Любовь

что со мной????любил девушку было все хорошо но когда узнал что она беременна она стала мне противной((думаю об аборте

За свои поступки надо отвечать!
Серега Гузь
Лучший ответ
тролли поехали к тебе- разбираться с тобой
Помоги ей.
Думай-думай. Индюк тоже думал..
Ирина Шибаева
Любишь трахаться, люби и саночки возить...
Танечка ...
Вот они МУЖЧИНЫ 21 века... .
Отвечай за свои поступки... А делать аборт это крайне вредно для здоровья. Подумай о ней
ковырни!
Вася Муравьев
Ты мудак, который не умеет предохраняться!! ! Но ключевое слово все таки мудак!
поговори со своей мамой, она как женщина должна дать тебе совет. В любом случае ребенок лучше, чем аборт. думаю ты просто боишься потерять свою свободу. И то, что тебе нужно принять какое-то решение, говорит о том, что нужно уже становиться взрослым

поговори с девушкой,

поговори с психологом.. .

а решение прниимать и ты должен понимать, что это на всю жизнь...
Anastasiya Nnn
Что с тобой? Да не любил ты девушку, ты секс с ней любил, причём без презерватива. Об аборте думать - не твоя печаль, это ей решать.
Елена .
ты беременный?
Сергей Якушев
Надо подрасти. Орган вырос, а ум нет. Патология.
Gulzira Pretty Girl
Убей себя.
Не хочешь ответственность нести или из-за токсикоза?
Бросай ее, так щас все реальные посоны делают...
Так делай себе аборт, а девушка пусть носит эту кроху у себя под сердцем.
И не мучай ни её ни ребенка.
Вопрос: а ты не знал откуда дети берутся? И что такое контрацептивы????
Irakli Cekret
Нет лучше остаться с ней ты же ее любил. Если только понастоящяму любил то твоя беременная девушка будет очень благодарна. Если она сделает аборт будет хуже потому, что она больше не сможет родить держись. А лучше у мамы сосвет попроси .