Любовь

Говорят "люблю безумно", а я считаю, что надо любить с умом! А вы?

Конечно же надо любить с умом!) ) ( если он есть, конечно... )
НО! Когда мы говорим, что любим безумно, это ж образно! Это значит, что половодье чувств захватывает, крылья вырастают и все такое, а как же!
А немного погодя, да, начинаешь понимать умом, что вот! ОНО! Случилось!
И любишь уже бузумно и с умом. Вот! )))))
Анатолий Бычков
Лучший ответ
можно любить без ума... с умом... это не так важно... главное чтобы было взаимно!
Asel Karimova
иногда от любви крышу сносит.. . а вы все с умом да с умом...
Umar Eschanov
У меня есть одна знакомая, которая при наших рассказах про любовь, откровенно завидует. В свои 35 лет она до сих пор не испытала эти чувства, Думаю, потому, что относилась ко-всему разумно. У влюблённых людей вырастают крылья и не важно уже потом, что дальше будет, да и зачем? Если ты влюблён - ты счастлив, а ведь это самое главное в жизни любого человека - ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ !!!
Василий Найда
люблю с умом ).. тук тук тук. . люблю с умом ...эх.. . тук тук тууууук .. люблю с умоооом ) ...и снова ...а вот телефон. . тууууть туууть. . алол. . молчание алло. . люблю с умом. . перестаньте баловаться.. . и с ужасом понял что люблю безумно
Когда любишь-разум отключается, как можно о чем- то думать кроме любимого человека, но полностью терять контроль над собой не стоит все таки)))
Иван Антонов
а я считаю, что безумная любовь - это самая божественная любовь, и её дано испытать не каждому....
любить надо без ума и без памяти. чтоб не думать о ком-то кроме партнера и не помнить старых побед и поражений
А разве в любви важен ум? Важны чувства!
Безумно это когда крышу аж сносит от любви но это первые месяцы любви (встречания) ! это классное чувство когда ты реально счастлив и от счастья готов светиться!
Согласен, особенно когда полюбишь не подумав, оно и выходит боком
Считаю ез разницы как ты любищь, главное любить и быть любимым!
любить безумно, значит искренне!
Rafael Agajanov
я тож стичаю что с умом... хотя безумно любить это хорошо потому что любит очень сильно
Мы часто думаем, что любим, пока любовь не придет, если придет совсем. ЕЕ сопровождает верная спутница боль. Получив иньекцию любви, готовтесь получить и боли. Боль то и сводит с ума. И тогда, в муках, начинаешь понимать значение слова любовь, и говоришь, я безумно л....
Любовь с умом - все равно, что любовь по расчету.