Любовь

..как Любить без--ума.!!.

просто любить всем сердцем
Рустам Темиров
Лучший ответ
Любить с умом - это уже по расчету.
Любовь РАЗУМ ПРИТУПЛЯЕТ!! !
а кого и кому любить? любовь сама свою стрелу в них направляет!
ГЛАВНОЕ!!! чтоб путь стрелы был верен!
жить в любви !!и не терять к своим любимым ДОВЕРия !!!
Игорь Лисин
Искренне
Макаров Андрей
Так как детей любят-до умопомрачения.
Ну мне кажется для взаимоотношений М-Ж не рационально "без ума".
Негодяи этим пользуются, надо осмысленно, а то будешь попадать на тех "Путь которых усеян брошенными семьями и разбитыми сердцами" и сопли утирать.
Надо понаблюдать за повадками объекта симпатии прежде чем надеяться на что-либо серьезное и ответственное.
как в сказке
Как. ? Это не важно ...
А вот когда. ? .Это - да. !
Если есть надёжный тыл.
Семья, друзья ...родня.
Можно, иногда " потерять голову "
Чтобы после смерти,
Не оказаться в раю ...
Скучно ведь, если оглянешься ...
А ТАМ никого из знакомых.
.
неистово-страстно...
Сначала влюбись.. потом определишься
инстинктом любить=)
Sergei Batyrev
лучше любить с умом! Безумных никто не любит )))))
Вот сейчас ты хочешь любить "без ума".. А потом будешь страдать. . Ты не сможешь избавится от этой любви. . Люби с умом!! ! Я по себе знаю как это больно! Когда боль уже в кайф...! Удачи) ) она пригодится.. . ©
это когда он ноги об тебя вытирает, флиртует у тебя на глазах с другой, а тебя не замечает.. кидает тебя посреди ночи одну и уходит.. видетели обиделся. . а ты все равно его прощаешь и идешь к нему. . и еще прощения просишь. . ( вот такая любовь, когда ум говорит одно, а делаешь совсем другое ведь сердце диктует свое..
инстинкт размножения :D