Любовь
Как можно любить одного, а быть с другим?, на уме у которого - деньги, шлюхи и наркотики!! Но он любимый!!!!
корче оч люблю одного парня, хоть он и раздуреный эгоист у которого на уме деньги, наркотики и шлюхи, как же без них!!!!Но встречаюсь я с очень порядочным парнем, но люблю его!!!!Что делать????
Бросай этого гондураса и иди к любящему. Чёт я добрый.
Тому кто любит наркотики, другой любви и твоей в том числе, не нужно :)))))))))))Ибо у него одна большая любвь-НАРКОТИКИ
В стране демократия можно всё ...
Может в карты сыграем? На дурака? Как думаешь кому повезет?
за что ты его любишь? или почему? должна же быть причина!
Инка, 100% с тобой согласна
Чет я тебя не помойму. Ты хочешь бабок и измен или любви???
плачет баба от того что увяло тело а давала не тоиу под кого хотела
эх... вот ты сама подумай! тебя привлекает подонок. пойми, что тебе придеться быть тогда не единственной и неповтримой. что жить он будет больше для себя. что он не будет считаться с твоими интересами. что ему будет мало интересно что с тобой твориться когда тебе не хорошо на душе.
а теперь посмотри на своего порядочного парня. если вы долго с ним встречаетесь, то пойми что этот человек тобой дорожит и все для тебя сделает. он тебя уважает и ценит. да, пусть он порядочный, и это не привлекает. но на самом то деле за тихой душой скрываеться сильный самец, надежная опора в жизни.
а твоего "плохого мальчика" полно комплексов.... с ним ты потеряешь пол жизни и вряд ли обретешь спокойствие.
Забей на того кто тебя любит! Давай уже пора подсесть на героин, метадон, амфетамин, травы покури за компанию, ты ж его любишь - давай! А тот кто тебя ждет - подцепит гепатит и все такое.. . ВИЧ, и хуй его знает только что еще. Давай! Леночка, молодец! Неприятно читать, но все равно - давай! Люби! А пацана - наебывай! Давай! Шлюхам желаешь быть подобной - давай, Шеляговскую в этом ведь никто не заподозрит - давай, уподобляйся им.. . Молодец! Я бы застрелил тебя нахуй, и не нервничал закапывая или сжигая!! ! Давай - люби, наебывай...!