Любовь
Зачем богатым мужикам жена? Они же могут чпокать кого хотят. Жёны для плебеев и пролетариев, которым на шлюх не хватает.
это тебе ответ от жены очень богатого мужика. Ты наверное очень удивишся но чем богаче человек тем нужнее ему именно жена. Успешные люди они не толстокожие они очень ранимые только не дают это никому почувствовать. После всех заморчек в бизнесе он ишет что то вроде тихой гавани где может почувствовать себя любимым защищенным кем то оберегаемым. даже самая успешная проститутка ему этого не даст. И еще богатый мужик прекрасный семьянин и очень оберегает свою репутацию.
эт точно,,,
Ты, Вексиларий, не знаешь об одном правиле оценки мужчин. если к 30 годам мужчина не женат то его оценивают так: либо он рвань, либо пьянь, либо импотент, либо такое дерьмо, с которым никто жить не хочет. так что женитьба - это доказательство мужской полноценности. А вот если женщина не замужем то ответ один- а за кого замуж то выходить?? ? кругом то рвань, то пьянь, то импотент, то такое говно, что с ним и жить невозможно!
Вадим Воронков
А если он не рвань, не пьянь, не импотент, просто не хочет семейной жизни?
Не совсем так, но ооочень близко к истине.
Когда покупаешь, то это уже совсем не то.
Куралай Курманбаева
Хочу тебя разочаровать. Ты всегда их покупаешь!
Это для экстрима, к тому же денег на все хватит, и на жену, и на другую жену, и почпокать)
Богатым законные наследники тоже нужны...
для того чтобы это понимать как минимум надо кем-то стать самому.. .
с плейбеской психологией до этого далеко
ну, если тебя интересует только секс - то и шлюхи достаточно.
а если ты человек у которого в теле, кроме фикалий есть ещё и душа - тебе нужна любовь и отношения. Иначе сгниёшь в собственной злобе и одиночестве.
первый ответ очень понравился и добавить не чего !