Любовь

что делать, если жена ревнует к женщине с которой у меня только дружеские отношения? .

Вам кто нужнее, жена или подруга ваша? Что-то больно не верится в вашу дружбу!! ! Разнополая дружба мне напоминает, терпеливую охоту!! ! Всё таки кто-то на когото охотится !!!Но терпеливо. Ваша жена понимает это и ревнут!
Ирина Федосеенко
Лучший ответ
предложите жене заиметь друга...)))
Марина Бурнос
Попробуй провести время втроём. Прогуляется по городу. Если ни чего нету кроме дружбы жена поймет все сама.
чувствует соперницу. . -)))) значит - так и есть! женщина чувствует интуитивно это....
Познакомить жену с подругой...))
Коля Фролов
Мне понятны чувства вашей жены, я пожалуй тоже бы ревновала. Хотя и вас понимаю, потому что тоже есть два друга мужчины, хотя я замужем и мой муж их знает, совершенно не ревнует, поскольку это друзья детства. Их жёны меня недолюбливают, чувствую, что ревнуют. Но если бы муж дружил с женщиной, мне кажется тут сложнее.... Я бы может и терпела присутствие подруги в жизни мужа, но с большим трудом... Вот так, вот...
Feedee F.
ЗАвести дружеские отношения с женой=)
Lo
Lolika)
Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, не обманывайте хотя бы самого себя...
Матвей Мороз
Такие уж мы женщины - не верим в дружбу, если любите жену и хотите ее спокойствия - дружите с мужчинами
Ну смотря какие дружеские отношения, если вы со своей подругой любезно кокетничаете, хихикаете и говорите часто с женой на счет этой подруги, то жена вполне имеет право думать, что у вас больше чем дружба..
значит она нуждается в большем проявлении с вашей стороны любви и внимания. Чаще говорите что она значит в вашей жизни.
у Вас мужчин всё друзья... я тоже со своим только дружила))))
Нечего.. . и точно не оправдываться. Если ревнует - любит, , но и не доверяет на столько ...
развей ее недоверие .. вот и все. . -а как - придумай .. как тебе легче ..