Любовь

Делимся опытом, бывало ли когда дружеские, прям настою на этом изначально категорически дружеские отношения перерастали

Костя Валуев
Бывало всякое. Отношения из чисто дружеских "перерастали" в дружеские с разной степенью сексуальной окраски и в чисто сексуальные. Иногда эти отношения "перерастали" и обратно в чисто дружеские и продолжались в этом виде достаточно долго. Отношения людей редко вписываются в принятые стереотипы. А вот если их насильно пытаются в эти стереотипы "вписать", они от этого довольно часто разрушаются или видоизменяются до неузнаваемости, как автомобильный кузов под ударами кувалды. Дружеские отношения между мужчиной и женщиной, сопровождающиеся дружеским петтингом или не менее дружеским сексом встречаются довольно часто и если воспринимать их такими, как они есть, украшают жизнь не меньше, чем традиционные типа "чистая дружба" или "любовь, при которой никто не испытывает дружеских чувств".
Timea Pataki
Лучший ответ
Говорят, что бывает. У меня сейчас такое.. . Хочется надеяться, что всё же есть шанс на то, что.. . Хотя вряд ли.
Вот и у меня такое,
Изначально-очень хорошие друзья, любые разговоры, любые темы, секреты и т. д. Потом как-то плавно разговоры перешли на тему о нас двоих, стали затрагиваться более сокровенные, личные темы ( касающиеся только двоих) . Потом пошло дальше, какие-то интимные фото... потом не просто фото, вот черту перешли. И все само собой-уже хочется большего, уже думаешь о нем не как о друге, ловишь себя на мысли, что ты скучаешь по нему и т. д.
Кристина Величко мдя... похоже на моё(