Любовь

Брачное агентство - хуже интернета? Делюсь опытом :-)

В интернете, ясное дело, большинство сайтов знакомств - это продаже секс услуг или надежда получить их на халяву. Но есть и приятные исключения. Несколько раз я знакомилась с приятными людьми. Хотя романа и не случилось, но я не жалею о знакомстве. Клюнув на предложение свахи на сайте знакомств, я обратилась в брачное агентство больше даже ради интереса (стоит оно не дорого, а вдруг). Тем более клялись, что у них действительно хорошие люди ищут настоящих отношений, а не секса. Так вот. никогда так отвратительно после свиданий и общения с мужчинами я не чувствовала. НИКТО не соответствовал моим требованиям. Требования у меня адекватные и сама я девушка обаятельная и привлекательная :-) Люди были мало адекватные и вели себя так как будто я им пытаюсь всучить себя %-(( Человека, с которым я сейчас встречаюсь, я встретила сама в реальной жизни, а агентства - это шарашкина контора и развод.
Согласна. Сайты знакомств - тихий ужас, нормальные люди там редко бывают. Либо нужен секс, либо извините конечно просто НИКАКИЕ мужчины, скучные и нудные... .
И да шансы встретить нормального парня в реальности раз в миллион выше!! ! Т. к. хорошие парни живут именно в реальном мире, а не в виртуальном!
Да бывают исключения, но по-моему не в моем случае, я уже отчаялась кого-то искать:))) ) буду одна, как кошка....
Валерий Михайленко
Лучший ответ
вот почему так.... если на бабу никто не клюнул, то все и виноватые :))))
Никто не может знать лучше нас, что нам нужно. Агенства лишь "фильтруют" для Вас круг кандидатов. И любовь еще не отменили - они тоже не всесильны
А я своего в интернете встретила, люблю его очень )
Согласна. Брачные агенства, сайты знакомств - это такая глусть. В таких местах изначально выбирают человека с "пакетом" определенных качеств, внешных данных, статусом. То, что из себя ПРЕДСТАВЛЯЕТ человек. Но не человека. И ведь думают, что смогут найти. А ведь порой можно встретить человека: вроде бы и привычки у него такие, которые тебя раздражают, и мыслит он не так, как вам хотелось бы.. . НО.. . Это все вдруг превращается в то.. . Что мыслит он так, как вам нравится, пивычки у него замечательные.. . Просто потому что.. . Ну, это надо вживую.. . Вживую это все совсем по-другому.. . Когда встречаешь кого-то впервые вживую (даже, если по началу не понравился тебе человек) , это все совсем другие ощущения.
правильно! ! лучше в реальной жизни!! ! интернет-РАЗВОД!! ! а в жизни судьба тебя найдёт сама! =)