Любовь
Если твой любимый человек любит другую, а тебе невыносимо больно, и душу рвет на части...
И он не чувствует ответственноссти за меня... А мне больно внутри, что мне делать...
Такая участь и такая судьба!! Что у вас так только а у других по другому??? Это такой уклад человеческой жизни!! только одни не замечают другие не знают а третьи предполагают и живут спокойно и нормально!! Это у вас 2й энергетический центр забуксовал-вторая чакра! Нужно много работать над собой и уразуметь что другой человек это другой мир и поработить его просто так очень тяжело!! Вначале поймите его -почему так а потом простите себя а потом и его!! Себя за то что создали такую ситуацию своим ЯЯ своим поведением и отношением к нему!! И потом это такое воспитание души человека и проверка ее на прочность!! Нужно выдержать и вы получите БОЖЕСТВЕННУЮ БЛАГОДАТЬ!!! Другого выхода то есть лучшего не бывает!! С другим и третьим будет чистая аналогия!!!
Ничего не делай.
Живи.
Время лечит. у тебя впереди очень непростой и очень болезненный период.
Но ты выздоровеешь... все выздоравливают!
Просто сохраняй спокойствие и не делай резких движений.
Все пройдет, как говорил Соломон.
Живи.
Все пройдет, как говорил Соломон.
забыть, без вариантов
К сожаления если даже он бросит ее и прийдет к вам, боль пройдет, и это уже будет другое чувство, не такое интенсивное как сейчас.
По башке ему дай, нечего сопли размусоливать
выкинь. Найди себе попроще...
Значит, найдёте лучше. Это влюбленность, а не любовь.
Клин-клином
Если кобель влюбился в другую - то значит другая ему больше даёт чем ты. Без обид, но это так.
Отпусти, если тебя не любит, связался мозг поебать ?