Любовь

Узнал что девушка паралельно мутит.Расставаться не хочется люблю и чувство достоинства рвет на части

Сколько я вложил сил времени надежд, работал что бы собрать деньги на билеты,подарки,пропускал учебу,живет она на украине,переписывались,как я ждал встреч,недавно приехал думал я самый счастливый человек..Всего не расказать в двух словах ..Она не знает еще что я знаю...Хочется разорвать себя пополам,я такое ничтожество после этого,а моя зависимость наверно связана неполноценностью моей личности.Не знаю что делать,написать тому человеку,что она со мной спала,встречалась.Или понаблюдать что будет дальше,может она не будет с ним поддерживать отношения.Так хочется ей все высказать!!!Друг советует попользоваться ею,не знаю смогу ли я так
ну, знаете ли.... если уж любовь вас посетила, так и имели бы ввиду что все эти ощущения будут вас посещать регулярно.. . особенно, если вместе не живёте. Не вы первый. Мутить она может просто так, ради тонуса. Вдобавок, она может это делать потому, что вы не чётко обозначили свою позицию или отношение к ней. Она не собственность, вы ей не муж. Возможно, она решила что хочет обзавестись семьёй и тот кандидат как раз готов к этому тоже.. . А вы, возможно, ничего подобного не планируете, забавляетесь и она это чувствует. А если у вас всё серьёзно, то она может об этом просто не подозревать.... Да вы, собственно ничего конкретного тут и не написали, чтобы мы могли полноценно вам на вопрос ответить и принести реальную пользу, вместо утирания слюней.
Алексей Скобаро
Лучший ответ
Лучше расстанься...
если не тряпка, выскажи её все
Азат Газизянов
Не переживай ты так сильно. Жалко, конечно, трудов. Но ты её сам придумал. Что ты о ней знал? А хохлушки, они такие! А что за неполноценность личности тебя гнетет?
Оля Диодорова
Очень редко встречаются такие парни, чуткий и верный!
Похоже она не ценила ничего, раз так себя повела по отношению к тебе.
Но не люблю таких, которые сразу решают как то навредить девушке. Будь умнее, поверь, найдется, та, которая по достоинству оценит твои жесты в сторону девушки. Может она не того хотела, что ты делал. Но, судя по поступкам - это должно было как то оценено ею.
Между любовью и самоуважением трудно сделать правильный выбор. Но любовь прийдёт к тебе вновь, а гордость как девственность теряешь один раз! Напиши ей что всё знаешь и забудь про неё -- попробуй отвлечься на работу, друзей, других девчёнок
а вдруг это всё враньё особенно друзьям не верь убедись лично сам
у товарисча была аналогичная ситуация... страдал, любил... но кончилось ничем!! ! жаль!!!
Я вот так отвечу всем:
СВД - и нет проблем.
Или, если денег нет,
Взять верёвку и кастет (верёвкой привязать и объяснить его неправоту)
скажи что все знаешь, и забудь про нее...
С глаз долой из сердца вон. Лучше расстаться с девушкой. Кончено первое время придется не сладко, но лучше так, чем она будет ноги об тебя вытерать, не унижайся перед ней - она не достойна этого. Может у тебя и не любовь вовсе, а страсть, влечение, привычка. Не достойна она тебя, не достойна...
Parahat Yediyew
а что ты хотел девушку из другой страны завел.. смешно
_ _ _ ***