Любовь

Как узнать что девушка любит меня?

ОНа всегда общительная и веселая со мной.Но она застенчивая.Если я ей первым привет не скажу то она мне даж ничего и не скажет.Ну я тож рядом с ней очень волнуюсь.Так вот мы учимся в одном лицее.Мне 16.Ей точно незнаю.Но ей или 15 или же тоже 16.Ждем у одной остановки автобус.Немного волнуюсь к ней подойти.Я очень люблю ее.Во сне очень часто вижу ее.Думаю тольк о ней.Подскажите что делать.Пожалуйста))Заране спасибо.Срочно надо))
Ты ей нравишься, это стопудово. Спортсмен из Баку всё подробно описал, что делать. От себя добавлю - о любви говорить ещё рано, первый раз серьёзно не бывает. Только глупостей не наделайте в виде нежелательной беременности.
Гульжанат Кобегенова
Лучший ответ
делай первые шаги, пригласи куда нибудь, на ту же дискотеку, на ресторан у тебя наверно денег не будет, да и на дискотеке не так будешь себя скованно чувствовать, да и в 16 лет рановато. Общайся узнавай о ней что то новое, о себе не забывай рассказывать, а там уже всё срастётся!
пригласи куда-нибудь
введи в поиске "признаки влюблённости девушки" там всё есть и даже больше!
Антон Дмитриев
Мой тебе совет : никогда не думай об этом постоянно. Будешь думать о ней целый день - никогда ее не добьешься. Если хочешь эту девушку, сделай первый шаг. Понимаю твое волнение, твой страх, твое беспокойство о том, о чем с ней поговорить. Это нормально. Но не жди, когда девушка сделает первый шаг, нежели ты. Девушки такими не бывают. Знакомства начинаются именно с того, что первым симпатию проявляет мужчина. Ну а что касается остановки, то скажи, что хочешь проводить ее до дома. НО! Для начала нужно общение. И не стесняйся!
пообщайся с ней поближе^^
Подойди к ней )Поговори )Или найди ее в соц. сетях добавь и пообщайся )))Все будет круто, вот увидишь )