Любовь
Как узнать что девушка тебя любит? какие способы проверить есть кроме спросить ?)
Если ты будешь морозиться и не спросишь, это сделает кто-то другой, не тяни.
Оксана Косачёва
А как так спросить или какие знаки ?)
скажи, что уходишь в армию или тебя посадят в тюрьму и посмотри на реакцию
Если у тебя много денег и ты щедрый то баба тебя точно любит.
Вопрос времени. Спросишь напрямую, можешь нарваться на ложь.
Оксана Косачёва
А как так спросить или какие знаки ?)
скажи в шутки )
При общении следить за невербальными жестами: при помощи мимики, жестов, телесных реакций мы передаем друг другу тончайшие оттенки чувств.
Abzal Dauletbai
Хотелось бы подробностей...
Оксана Косачёва
проявляет такие знаки внимания как ревность (проверял), ну замечаю что смотрит на меня, повернулся она на меня, отвернулся и дальше стою она опять на меня ну и на близкое расстояние к ней подхожу бывает до 20 см или подвину просто ее ногу когда она в шпагате ничего не говорит а старается лучше
жена ушла с ребенком, после того как стал инвалидом. Это я к тому, что никак))
Ну а вообще, старая поговорка - друг познаётся в беде, так и тут. Только спецом беду конечно не организуешь.... во про армию норм написали)))
Собственно после того как на руках перестанешь носить, смотри, если ебет мозги и требует, шли лесом.
Если она выясняет окольными путями, что тебе нравится. Если в твой адрес использует другой тембр или лексику, чем с остальными. Лишний раз старается подойти поближе, не хочет уходить. Смотрит особым взглядом. Тщательно следит за твоей реакцией на ее одежду и поступки (ждет твою оценки, не спрашивая напрямую), и вообще старается как-то выглядеть мило. Болезненно страдальчески реагирует, когда тебя обижают. То демонстрирует симпатию, то наоборот нарочито флиртует с другими (это обеспечивает гордость в случае невзаимности - типа и ты мне не нужен). Цитирует твои слова! Тогда, может, любит. И вообще влюбленные - маниаки) но будучи влюбленным тоже сложно трезво оценить любимого человека.
А если не любит, то ведет себе спокойно ровно, приветливо и дружелюбно (ей уже не надо доказывать свою антипатию, ведь ей наплевать на отказ).
Оксана Косачёва
если она тебе больше уделять внимания то любит
по моему по нас видно, мы краснеем, мы много придляем внимание, мыстараемся быть ближе.
Оксана Косачёва
Можете в личке помочь, минут 5-10 займу об этом? просто очень хочу узнать
Алексей Крашенинников
Это не особо влюбленному и внимательному мужчине видно) А равнодушному ниче не заметно. А у влюбленного так глаза горят как фары, он такоо-о-о-ого нафантазирует!)))