Любовь

А больно видеть когда твой любимый человек любит другого а не тебя?

Любовь Пешкова
очень.... хотя, иногда, по прошествию некоторого вренмени думаешь И СЛАВА БОГУ, что НЕ МЕНЯ когда то выбрал !!!
Олег Евсиков
Лучший ответ
Джаан Петросян Точно, точно. Любовь ослепляет.
да
А зачем смотреть... не разу не наблюдала)))
Анна Бобровская везет!!!и на дай боже...
Я целый день прождала в пустоте
И пустоту в итоге получила,
Рояль… Внимаю целый день игре
Я душу не тому вручила.

И слышен снова клавиш стук
Пустой, безумно-одинокий,
Мелодий беспрерывный круг
И часом стон – стяжной, глубокий…

Как преданны мои друзья
Но все равно не понимают,
Я уж, который день пьяна
Ведь, мое сердце не читают…

Ты бьешь по клавишам игриво
Прекрасну девушку маня,
А я вино пью торопливо
И жду – чем кончится игра…
Больно !!!
да, но сердцу не прикажешь...
Нет нисколько, для этого я осознаю что с ней у меня все кончено, что ж найду еще любовь
Думаю лучше этого не видеть!!!
смертельно больно (((
Я считаю... Это Оч сильная боль... от которой плачет сердце (
Альбина *
это сразу видно
Таня Шатрова
А сами как думаете? Что, нужно плясать от радости, когда, как вы сказали, любимый человек тебя не любит? Нужно радоваться, когда ты для человека готов на все, а он тебе на это: "извини, ты- хорошая, прекрасная, красивая, умная девушка, но я люблю другую... " вообщем, такое ощущение, как будто по тебе танк проехал.. . Эх....
Про Кухни
конечно больно... но это его выбор... как бы обидно не было.. он же не обязан любить меня допустим только потому что я его люблю...
Это невыносимо. Как будто тебя медленно разрезают на кусочки. В такие моменты меньше всего хочется жить.
Я думаю что ОЧЕНЬ!
я знаю о чем ты.... все они такие... ((