Любовь

Какое поведение твоего любимого человека способно охладить твои чувства?

есть определённые границы, которые пересекать не следует. их очень мало. но их пересечением ведёт к разрыву отношений, охлаждению чувств :)))))))))))))))
Ян Шворак
Лучший ответ
Шаймурат Хисаметдинов Аппалдеть мона:)))))))))))
равнодушие)
Aleksia ............
Независимое..))))))))) ) не хочет пущай не зависит..))))
безразличие и равнодушие
Сергей Девятов
словом так: делает то, что тебе не позволяет
На
Наталья
похуестичиское
беспричинная ревность, желание и попытки загнать под каблук, неспособность спокойно решать вопросы, т. е. истерики.
Мила Лиса
Слабость. Когда мужчина опускает руки перед трудностями и ничего не делает.
Подлость
Helene Artes
Полное непонимание и неуважение!!!!
Vovka Vovkin
неувожение и непонимание вот сейчас у меня парень постояно читает мне марали, думает что я ему изменяю, но это не так, сижу дома и постоянно жду его мне кроме него никто не нужен и если так дальше пойдет дело то долго мы не проживем вмете, я могу бросить его, я говорила ему об этом но он не верит, ну пусть неверит этому до поры до времени, только когда я начну действовать потом посмотрим как он себя поведет.
Вчера это случилось! Капил в себе человек много переживаний, ни кому ни о чём не говорил, а потом как высказал мне всё и сразу.... А после того как понял, что сделал, стал усердно извиняться.... Но осадок после этого разговора остался и очень неприятный.... Раздрожает, то что сначало обидят, а потом делают вид, что ничего не случилось....
Настоящяя любовь никогда не перестает. Но охладить ее может предательство.