Любовь

Скажите,разве мужчины способны испытывать такое чувство,как ЛЮБОВЬ?Я не верю....По-моему их только секс интересует...

Как ты плохо о людях думаешь.. . А зря.
Азамат Бижанов
Лучший ответ
они любят, но очень редко.. . и обычно только раз в жизни...
Ивета Буянова
во первых секс интересует далеко не всех, во вторых любить человека и любить секс вещи совместимые вполне.
я не согласен
да секс нам очень нужен но не факт что мы при этом не любим или не влюблены
я очень легко влюбляюсь
хотя говорю очень много о сексе скорее это защитная реакция если сразу говорить о любви так вы ещё больше мне не поверите
и я кстати заметил вас самих любовь не сильно интресует
есть у меня подруги у которых есть мужья и парни но они их не любят ( может где то в глубене души ) а может ждут подходящего варианта
у самого жена вот жила любил её всё меня в ней устраивало, а она просто ждала хорошего варианта и даждалась
да нет. . я знаю такие редкие экземпляры, для котоорых очень важно было общение, любовь, романтика и прочее.... но это такая редкость....
кстати да! и делать они это умеют намного искренней женщины (я о любви)
Дарья Котова
Не помню где и у кого прочитала, но смысл такой: мальчики не верят в любовь, а ищут только секса. Девочки боятся секса и ждут настоящей любви. Проходит время и каждому из них хочется того, чего они раньше не ценили...
Галя Таташина
Я тоже подозреваю
Способны.... Пока не случится с нимим секс.
Способны и еще как... просто когда они с нами знакомятся... их намерения настолько примитивны... сначало... зато потом.... влюбляются и пиши пропало... делай с ним че хочешь.. не со всеми конечно. Просто мы быстрее втюриваемся
Н)
Наталья )))
ну и дура)
Миша Авакян
способны и еще как, а вот способны ли ВЫ частенько возникает большое сомнение!
в отличии от некоторых я испытываю любовь к своей любимой))) секс мне не важен)))
просто мужская любовь не похожа на женскую, надо их принимать такими какие они есть, как бы не было больно