Любовь
Есть ли возраст, когда человек уже не может испытывать полноценно чувство любви? Не на интеллектуальном уровне, чувство
именно... :) Верно ли, что молодость создана для любви?
любить никогда не рано и никогда не поздно
Просто если человек держит на сердце обиды страхи злобу печали -то для Любви там нет места. Стоит только человеку просить свои обиды и страхи тогда уходят злоба печаль и ненависть. Сердце такого человека освобождается и туда вновь приходит Любовь. Страх это причина очень многих бед в Любви. Бывает так что человек хочет избавиться от обиды или страха или ещё от чего-то плохого и изгоняет душит давит старается избавиться от этого совсем не подозревая что своей жестокостью только загоняет всё поглубже в себя и там в себе душит до бесчувственности. Про таких людей так и говорят-он бесчувственный совсем не зная что все чувства человек научился прятать в себе и там душить давить и загонять поглубже. Такой человек со временем дождётся того что всё плохое что он душил давил и прятал в себе скоро само всё полезет наружу. А это уже беда. Вот такому человеку очень трудно вытаскивать из себя и прощать все свои стрази обиды злобу и т. д. Но даже и такой бесчувственный человек когда прощением сможет освободить от себя всё плохое то сможет впустить в своё Сердце Любовь. Посмотрите в своё сердце и если там есть страх обида упрёки печали то прощайте и отпускайте их и тогда ваше сердце освободится и туда сможет войти Любовь!
нет. "любви все возрасты покорны".