Любовь

Любовь... как много она значит для нас, но, как мало мы о ней знаем, испытывая это чувство пробую его разгадать...

Но с каждым ответом возникает все больше и больше вопросов........Хочется чувствовать её снова и снова... но бывают моменты, что хочется забыть.. выгнать ее из себя....мы пытаемся, но тщетно........Какие цели преследовал Господь, Бог наш создавая то чувство, которое мы не способны познать в полной мере ?..
Ирина Квон
Из-за своего несовершенства человек не может ощутить любовь в полной мере. Но даже то, что у нас есть иногда превосходит все мыслимое и немыслимое. И хочется к этому возвращаться все снова и снова. Только чтоб она не стала рутиной....
Елена Аненкова
Лучший ответ
Ирина Квон Какая цель ?
только одному Господу известно зачем Любовь есть)
Любовь - это состояние души ( точно так -же как и ненависть ) ...это желание сегожня и сейчас быть рядом с "обожаемым объектом " ...ни на минутку не покидать друг друга ...это жар, периходящий в холод и наоборот ...это феерверк в милиарды огоньков в самую звёздную ночь ...( ещё моно многое перечислить ...до бесконечности ...)
И совсем не важно что это чувство значит для каждого отдельно - главное, что ради такого чувства люди шли на казнь и на войну ...отдавали и жертвовали самым дорогим ...
Khusrav Sanginov
Ирина Квон Вы описали симпатию.
-"Любовь — это награда, полученная без заслуг... Любить — значит видеть чудо, невидимое для других... Это одиночество двоих в огромном мире... Одно дыханье на двоих... Любовь - это Молчание, Прикосновение, Обещание... Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов... Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.. . Любовь - это искусство Прощения... Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи.. . потому, что Любовь - это Свобода... Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть... Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть..
Ирина Квон А цель какая ?
Саша Архипов Просто любить!!!!И быть любимым....вот и вся цель!
любовь это такое чуство которое словами необясниш
Бог не создавал Любовь. Бог сам есть Любовь, причём безусловная.
Asiyam Niyazova
Ирина Квон Есть сходство... Его нам тоже не познать в полной мере...