Не могу что прям любов испытала и прям с первого взгляда, но было дело так:
сидели отмечали др мамы мойе подруги в кафе, потом родители ушли и оставили нам много еды и выпивки. Подруга не ступила и позвола своих знакомых. Просидели мы часа 2 или 3.Потом на выходе все распределились по парам, а я осталась с моим спутником наедине. Он меня проводил, шли медленно и болтали, у подъезда чмокнул в щечку и ушел. Я уехала на неделю на след. день и во время отпуска поняла, что с этим парнем хочу ещё пообщаться))) Вернулась в Москву сдавала ещё неделю сессию и потом мы с подругой решили мои пятерочки отметить.... ну и я уже пригласила сама её знакомых. Вообщем гуляли мы долго и под конец он меня уже не в щёчку поцеловал, а в губы. С тх пор мы год вместе. Я люблю его до визга поросячего))))
Любовь
А вы верите в любовь с первого взгляда? Когда-нибудь испытывали это чувство?:)
Более чем. Личный пример - моя любовь с супругом, длится уже почти 24 года: ) Поженились уже через месяц после знакомства:)
Да, верю. У меня всегда зажигалась любовь с первого взгляда, при чём взаимная.
нет. все это херня для романтиков.
любовь и спихивается с первого взгляда а постепенная это только влюбленность
да))))
что такое любовь ??
Это влюблённость
Однозначно ДА! Она была есть и будет! А зачем же тогда жить людям в этом мире только лишь для того чтоб перепихнуться....
Да. И этот человек теперь мой муж.