Любовь
Если тебе нравится один человек,а он протсо плюёт на твои чувства,нужно ли продолжать проявлять к нему симпатию????
Не теряйте женское достоинство.
Да плевать на них таких! От своего высомерия счастливей он не станет. Если уж не нравится девушка, то хотя бы относился к ней не по-хамски. Плевать на чужие чувства нельзя, отзовется вдвойне.
Такие глупые вопросы, даже дураку понятно.
я бы не стала
Если хотите почувствовать себя еще хуже - то продолжайте
Нет, не нужно, так как такие нелюди могут у тебя на долго отбить охоту к каким либо отношениям!
не стоит тратить свое время на человека, который не хочет проводить его с тобой.
А ты себя уважаешь?
Игнорируй его, если ему не пофиг.... он ответит взаимностью....)...
все зависит от того насколько СИЛЬНО он тебе нравится
Не стоит, ведь надежды на ответные чувства нет никакой, нужно в первую очередь уважать себя, постарайтесь его забыть!
Лучше просто постараться не лезть с чуствами, а просто держаться на растояние!
зачем???? вы что себя не любите и не хотите быть любимой??? ?
я встречалась с человеком кот. очень любила и я чувствовала что нет взаимности и даже он это подтвердил.... мне было больно и тяжело и до сей поры, но я взяла себя в кулак и смогла уйти потому что кроме как любить, мне тоже хочется быть любимой....
Ну вообще-то можно, но будет еще хуже.... Хотя это очень трудно понять пока не встретишь кого-нибудь более достойного...
нет, надо не обращать внимания на него!
я бы забила на этого человека! всё равно в таких ситуациях мне кажется нужно включать свою гордость... да и тем более время лечит.... чувство забываются.... огонь симтаптии погасает....