Любовь

Как заинтересовать собой мужчину, не проявляя к нему симпатии (не показывая, что он не безразличен)?

"Обязанность жены - говорить мужу, что он молодец и быть красивой" (с)

Хвалите мужчину хотя бы за малейшие его достоинства, демонстрируйте своё уважение, поправляйте причёску в его присутствии, просите совета насчёт искрящей розетки дома. Расскажите, что колется током ваш шёлковый медвежонок. Пожалуйтесь на сгоревшую лампочку в дальнем левом углу ванной. Неловко уроните платочек или ручку в его присутствии. Дайте почувствовать, что вам нужна забота и поддержка.

За проявленное к вам внимание благодарите восторженной улыбкой. Спросите его, не боится ли он идти один домой, а вот вам страшно проходить мимо того одинокого тополя. Он так шелестит листочками.

Вам придётся потрудиться, поскольку лицо не дотягивает до идеала красоты (линии носа и глаз недостаточно прямые, Желательно подтянуть грамматику русского языка. Алкоголикам всё равно, а образованным мужчинам - нет)) кого вы предпочитаете?)
Саша О.
Лучший ответ
Евгений Маршалкин Если коротко, то нужно быть слабой!
Не проявляя симпатии вряд ли получится. Чтобы человека заинтересовать, очаровать нужна активность, но не навязчивость.
А С
быть ближе к нему- ведя простые социальные разговоры
Амаду Чаптынов
Евгений Маршалкин да, это бы помогло, но очень страшно, когда начинаю разговаривать, аж все замирает и наступает онемение, даже могу начинать заикаться. И тут же мысль: "Ну все, сейчас он меня раскусит и поймет, что не безразличен". И как следствие - убегаю и прячусь
Их интересуют девушки, которые умеют делать что-то очень хорошо. У меня подруга, например, очень хорошо плавает. И парни видя, как она уверенно плывет через озеро, наперебой потом приставали к ней со своим желанием познакомиться.
В.
Викуся .
Наталья Чистякова нет, єто неверно
Ха, "и рыбку съесть, и на стульчик сесть, и на люстре покататься"! Я бы тоже так хотел во всём! )))))
Заинтересовать собой мужчину, не проявляя к нему симпатии (не показывая, что он не безразличен) можно, если появиться перед ним, в чём мать родила и крутить попой вокруг него. Хотя, если девушка - бревно несгибаемое, без изысков и фантазии, то и это, пожалуй, не сработает...
Михаил Сивец
Никак
Габит Сугиров
Как бы невзначай потрясти перед ним сиськами )
Vladimirovna
Евгений Маршалкин а если нечем трясти?
то есть... вы хотите -начать отношения со лжи и обмана?)))
Евгений Маршалкин а в чем обман? Хочется, чтоб первые шаги были все таки со стороны мужчины
устаю писать одно и то же
"быть интересной, доброжелательной, положительной.
чем то увлекаться, заниматься.
не быть навязчивой"
Дима Лугов
Евгений Маршалкин что то банальные вещи пока не помогают..., видимо мы все женщины стараемся быть интересными, доброжелательными, заботящимися.... что мужчинам это уже не в новость ("Заелись"), и обращают они как раз внимание на распущенных, легкодоступных и и как раз упорных (навязчивых) в этом деле
если есть симпатия... зачем её скрывать.. лучше чем правда- хуже ничего нет..)
Ilimbek Esenbek Uulu