Любовь

чем заинтересовать умного мужчину. надолго заинтересовать.

Как минимум собой любимой....
Николай Шефф
Лучший ответ
тем, что ты шкатулка пандоры) ) полная секретов, фантазий и возможностей))
красотой
Увлечением, которое он разделяет!
Тогда вам надо на долго для него стать интересной женьщиной
Илья Чернуха
безумным сексом
Надя Мирская
приведите его в свою домашнюю библиотеку.... читательский билет заведите.. . шутю)
вы же умная девушка? и его, наверняка, в отличие от нас знаете.. . вкусы, взгляды.. . придумайте....
Чем нибудь умным)))))))))))))))
Мужчины вне зависимости от уровня интеллекта, в женщинах ценят несколько вещей:
1) покладистый характер. Иногда уступить в мелочах означает выиграть в чем-то глобльном. Никаких истерик, мозголюбительства и прочих прибамбахов гармональнонеустойчивых девиц.
2) хозяйственность. Даже стремление к этому при отсутствии навыков к готовке вводят мужчину в ссояние умиления. Вы же для него стараетесь, ну перепутали соль с сахаром, ничего страшного. А если Вы еще и кулинар, то пол дела уже сделано.
3)Отсутствие вредных превычек всегда приветствуется, хоть и тщательно скрывается перед женщинами курящими, но еще не соблазненными.
4) скромность, граничащая с целомудрием. Что бы они неговорили, но минимум бывших и опыта всегда в приоретете.
5) Умение восхищаться. Мужчина будет всегда совершать подвиги для дамы. Чем больше Вы будете их ценить, тем больше будут подвиги.
6) общие интересы. Даже если Вы ничего не понимаете, все равно нтересуйтесь, вдруг окажетсяч интересным?
А вообще рецептов нет. Будьте собой, и все получится.
Bekzat Bolotbekov
не одного мужчину нечем не удержишь, если он не полюбит искрине, так как любить начинают именно за что то а не ставить из себя умной и стараться быть кемто а не сама собой
секас рулит