Любовь

Кого предпочтет умный мужчина- умную женщину или дурочку,которая будет ему в рот смотреть? как вы думаете?)))

конечно же дурочку-хоть перед ней то он хочет выглядеть самым умным.... пустьпотешит себя немного...
Ирина Опарина
Лучший ответ
С умной хоть поговорить можно о чём-то)))
как быть еслиф обеих охота?)))))))))))))
Валентина Ковалёва но нужно только одну выбрать))))))))))))
Молодая, увидев соперницу старше себя, подумает — старуха,
Зрелая женщина, взглянув на молодую, подумает — сопля,
Дура достанет всех и себя разговорами о том, что она дура,
Умная еще раз напомнит себе, что она богиня и ей плевать.
Сексуальная, взглянув на тихоню, подумает — мышь;
Тихоня, взглянув в ответ, повесит ярлык — бл*дь.
Стройная, оглядев толстушку, усмехнется — бочка,
Пышка, посмотрев в ответ, отметит — щепка.
Блондинка, посмотрев на брюнетку, фыркнет,
Брюнетка гоготнет, вспомнив анекдот…
А мужчина… будет с той, с кем ему хорошо…
красивую ...
Говорят, что мужчины делят женщин на ужас, каких дур и прелесть, каких дурочек. Умные не рассматриваются.
Валентина Ковалёва интересная версия!)))
Умная женщина сама знает что она дура...
Аяжан Дуйсехан Умная женщина сама знает что она дура...потому,что вышла замуж за умного????
Я предпочел бы одну Наглую Рыжую Морду)))
Ольга Колобова
Все бабы дуры в разной степени ...Я бы предпочёл ту у которой грудь больше )))
Аяжан Дуйсехан как мало тебе надо....)))))))....
С узкой дырочкой! Умная, глупая мадам лохань, несчастье!
Умную женщину.
я думаю, что конечно же предпочтет дурочку, которой можно легко врать, а умная женщина его быстро раскусит
Ол
Ольга
Я затрудняюсь ответить на этот вопрос!! ! Я не умный....
Илья Обабко
Я бы предпочел любимую и любящую. Дур (впрочем как и дураков) не люблю по жизни. Хотя ум и дурость, это понятия относительные-)
Нина Свирская
Валентина Ковалёва а как это - ум и дурость понятия относительные? О_О
ты хочешь сказать.что дурость может пройти и человек резко поумнеет или наоборот - умный поглупеет?)
надо самой быть умной, ну а он пусть видит дуру если ему от этого легче
Катя Акулич
нечто среднее между ними
Женя Другаков
Валентина Ковалёва а среднее не бывает,надо выбрать что-то одно))
Умный мужчина предпочтет ту, которую будет легче в постель затащить.
Аяжан Дуйсехан Временно))))