Любовь

Мужчины умнее Женщин? Я докажу что умнее и вы поймёте!!!

Основном кругом умные мужчины в политике вообщем во всех сферах что вас окружают!!! Всё что меня окружает от компьютерной мышки до автомобля всё сделано мужским полом! Все поэты мужчины Пушкин, Лев толстой и прочие все мужчины!!! 9 этажный дом построили тоже мужчины и весь транспорт!!! Вообщем всё обсалютно всё сделано мужской рукой! Вывод так почему жещины щитают себя умнее если они даже не могут сделать даже придумать игровую мышь за 5 тыщ рублей))) Вот и все доказательства!
Вот что женщины придумали: Циркулярная пила, Перископ для подводных лодок, Посудомоечная машина, Снегоуборочная машина, Стеклоочистители, Фильтр для кофе, Глушитель для автомобиля, Wi-Fi, Бронежилет. Поэтессы- Цветаева, Ахматова. Политики - Меркель, Тэтчер, Матвиенко. И если бы мужчины тысячелетиями силой, не заставляли женщин сидеть дома и вязать крестиком, то было бы больше открытий и мы сейчас жили бы в более развитой цивилизации. Сейчас равноправие, так что мы еще вас перегоним))
Maria Kleynerman
Лучший ответ
Людмила Цхай АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХ ДА ЖЕЩИНЫ ДАЖЕ ФИЛЬМЫ СИМАТЬ НЕ УМЕЮТ! ВЫ ДАЛЕКО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!
Ты, умный???? Ты запятые даже не можешь расставить и грамматика хромает, убогий ты)))
Людмила Цхай ЧЁ ПРАВДА ГЛАЗКИ КОЛИТ НАНЕСИ СЛОЙ ШТУКАТУРКИ И УЛЫБАЙСЯ ОТ СЛАБОСТИ)
Ты бредишь. Внимательно прочти что написал и поймешь что это так.
Они себя считаю еще и красивее мужчин, хотя ходят под макияжем ходят)
Ерсин Акишев
Не доказательно. И очень неграмотно.
Когда человек в общепринятом смысле считается умным, красивым, обаятельным, сильным и т. д.? Когда об этом говорит не ОН сам о себе, а ДРУГИЕ о нём! А когда он сам- это нарциссцизм!
Ты хвастаешься мужчинами, которые что-то придумали, изобрели, написали так, как будто это ТЫ всё сделал! А ты сам-то, чего изобрёл, написал стихи, как Лев Толстой?))) И ещё.. Много ли бы придумали изобретатели, писатели и прочие мужчины, если бы их не кормили, не обихаживали бы женщины?! Я работаю с женщинами уже много лет и извини, большинство из них гораздо умнее мужчин, но в своих областях и в быту. Так что низко кланяйся Женщине и никогда не моги раскрывать свой глупый рот и говорить о том, о чём понятия не имеешь!
Людмила Цхай ТЫ ПРОСТО ПИСТАЛИЗ!!!! БАБЫ ГЛУПЫЕ СМИРИСЬ Я МОГУ РАЗОБРАТЬ ДВИЖОК ОТ ШАХИ И СОБРАТЬ А БАБЫ НЕ МОГУТ ТОЛЬКО МОГУТ ЗАТЫЧКУ НАДЕТЬ АХАХАХАХАХХА
Поздравляю! Иди дрочи дальше!
Firuz Murodbekov
Творец - кто хочет получить возможность поливать деревья стоя?
Адам - я. я, я!
Творец - а разум, Ева, тогда я отдам тебе.
Ты тупой
Света Чернова
Людмила Цхай ЧЁ ПРАВДА ГЛАЗК КОЛИТ НАНЕСИ СЛОЙ ШТУКАТУРКИ И УЛЫБАЙСЯ ОТ СЛАБОСТИ)
Женщина придумала кивларовый бронежилет! Хорошая вещь, и тебе понадобится, если твои излияния твоя девушка прочитает, хотяяяя, скорее всего у тебя её нет...
Nailya Marupova
Если вы будете судить РЫБУ по ее способности влезать на дерево, она всю жизнь будет считать себя дурой.
СЧитать! СЧ не равно Щ!
Никита Стельмаченко БРАВО, Мукеда!