Любовь

Умная женщина - это та, которая поняла, что "все бабы дуры" и поэтому всецело доверилась мужчине?

Умная женщина - эта та, которая точно поняла для чего она живет.
Это та, которая нашла своего мужчину и сделала ставку на него. Встала за ним.

Ну и та, которая пожинает плоды (в виде удовольствий и денег) от правильно сделанных шагов.

Ну как то так. В паре слов) )

А женщины с головой на плечах, которые никому никогда не доверяются, делают все сами - сидят потом в возрасте 40-50 у нас на консультациях с соплями на руках, и сетуют, что ничего в этой жизни не сделали. И им больше не нужны ни их работы, ни бизнесы, ни машины, ни деньги. Им нужны отношения и дети.

P.S пока мне не дает комментировать. ))

Отвечу тут на комментарии ниже.

Для Bee lazy Профи (993) :

На моих консультациях и консультациях моих коллег.

На счет жалеть - не жалеть )) Был вопрос про умную женщину - имхо, я на него ответил.

Для andromeda androgin Гуру (3657)

Скажу коротко. Количество денег, радости в жизни, удовлетворение всех желаний - напрямую зависит от того, как построена семья, где мы смотрим эти показатели.

Если Вы ни за кем не стоите - то сами не развиваетесь и ему не даете.

И никто не говорит, что довериться - это тупо сесть и ничего не делать. Свобода и одиночество - их никто не забирает.
Nilufar Аксакалова
Лучший ответ
Галина Темешпаева "На консультации" - это у кого? Вы психолог?
У каждой девушки есть молодость. Это её "капитал", который она сама решает, куда потратить: на мужа-детей-семью или на пьянки-клубы-ёбарей. А девушкам на консультациях нужно говорить "Пойди же попляши! ", как муравей стрекозе сказал. И не надо их жалеть - скольким мужчинам они жизнь за это время подпортили свой стервозностью? Вот пусть и пожинают плоды. И да, я злая и бездушная ^_^
Евгений Хорольский есть компромисс - у меня все благополучно в семейной жизни, но я не считаю, что кому-то доверяюсь... держу дистанцию всю жизнь. у меня даже комната отдельная.... возраст уже полувековой, ничего менять не хочу,
недовольна только количеством денег, которое зарабатываю, хорошо, но могла бы и побольше... но это к делу не относится... .

хрен его знает, может правда без семьи плохо, трудно сравнивать, когда не знаешь, но у меня потребность в свободе и одиночестве больше, чем в отношениях.
Дуры, потому что связываются с козлами. Ну не все дуры, их меньшество! и не все козлы. ! ( "всех баб дурами", а одной бабе "всех мужиков козлами", чем признаться самому/самой себе в том, что это с ним/ней что-то не так. )
Ольга Бугаева
это ведущие из канала россия 24
Я думаю умная женщина та, у которой есть своя голова на плечах, но при этом прислушивается к мужу/родителям.
Helia Idelia
умная не доверяется никому кроме себя... а иначе она самая настоящая дура.
Ага, дуры. В вузе зав. кафедры Статистики назови ее дурой, от стыда сдохнешь
Cosqun Ismayilov