Любовь

Мужчин всегда тянет к умным женщинам, но все у них случается с дурами??

Конечно))) ) все умные всегда косят под дуру)))))))))))))))))
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
Любовь предпочитает равных))))
Макс Панфилов
а если всё у мужчин случается с дурами, значит, что же, они до умных дотянуться так и не смогли.. ? обидно, млин.. . за мужчин)))
Олег Богатов
Не узнаешь плохого, не будешь знать цену хорошему!!!!
Сергей Russia
"Я к умным бабам с дружбой лез, духовной жаждою взыскуем, но дружбу вмиг поганил Бес, оборотясь моим же х.. м")))
Полностью согласна. Вот такая метаморфоза жизненая.
Вот это у Вас, уважаемый, нужно спросить... Почему так? Очень часто умной женщине приходится включать"дурочку"чтоб не обидеть мужчинку... Или не спугнуть...
Keremet Yulchieva
а почему? потому что заводить серьезные отношения с умными женщинами им страшно)))
Какое точное замечание! Только что умным то делать!?
С умными это не случается!
Случается с дурами, а получается с умными))))))))))
Таня Сидорова
а умные не дают, вот и случается с дурами
нет с еще более умными.. .
с теми у кого хватило ума его не показывать.. .
а точнее не показывать того что его по-больше чем у милого)))
Olga Rozhko
с дурёхами веселее
Ильяс Бакеев
эт точно
О чем мы тут говорим?? ? :)))
Какая бы женщина не была умная, мужчина все равно умнее!! !
Это природа!! ! :)))
Вот и тянет его к тем, кто против природы не идет.. . :)))
Разная

Да, я – девушка. И я разная:
То конкретная, то несвязная,
То здоровая, то безумная,
То я дурочка, а то умная,

То капризная, то серьёзная,
То весёлая, то вдруг грозная,
То плаксивая, а то стойкая,
То я робкая, то я бойкая,

То бестактная, то тактичная,
То особая, то типичная,
То родная я, то чужая вдруг,
То любовница, а то просто друг,

Я хозяюшка и бездельница,
Неумеха и рукодельница,
То я хилая, то я сильная,
То надменная, то умильная,

Я и смелая, я и слабая,
Я и левая, я и правая,
То я алчная, то я щедрая,
То богатая, а то бедная,

Интересная и обычная,
Незнакомая и привычная,
Откровенная и закрытая,
Победившая и побитая,

То я низкая, то высокая,
То я близкая, то далекая,
То я вредная, то пригожая,
То совсем не я, то похожая,

То я тёмная, то вдруг светлая,
То невидима, то заметна я,
То гранитная, то бумажная.
Ведь я – девушка. И я разная.

Олеся Матвиенко

КОДА НУЖНО=УМНАЯ ЖЕНЩИНА ВКЛЮЧАЕТ ДУРОЧКУ... А вообще, я всегда про таких женщин говорю: "Дура-дура, да НЕ ДУРА"!А вообще-ПАРАДОКС.... но так чаще всего и случается.... А всё от того, что мужчины (прошу пардОну) -не всегда в состоянии думать... головой (что подЕлаешь-природа!).. .
"А судьи кто? " Кто определяет умная или дура? По каким критериям? Пара получается когда есть взаимный интерес, приятяжение ума, сердца, души.. . тогда только всё случается!