Любовь

почему все мужчины считают, что они умнее женщин, даже когда у них самих в голове пусто?

Aida <3
Их так мамы с детства воспитывают..)))
Oleg Zuev
Лучший ответ
Их так думать заставляет второй мозг в штанах
Елубаи Жусупов
С женщинами спорят сердцем, а не умом
Начнем с того, что с женщинами лучше вообще не спорить ...потому что они никогда не ошибаются. Но!! ! Если, уж, дело дошло до этого, то что-либо доказывать и разьяснять, абсолютно бесперспективное занятие - ум здесь не играет никакой роли ...подключи свое сердце ...и оно тебе подскажет, как выйти победителем из щекотливой ситуации ...
_ ,
Не говори... начинают ...женская логика там, то да сё....бесит иногда.
важничают патаму шта))
Олег Суша
Illarion Orlov Ну вот видишь? Правильно пишется "ПОТОМУ ЧТО"!!! Так кто умнее?
им это вдолбили с детства, телевизор, семья, улица, школа и т. д.
я сама этому удивляюсь. они большие эгоисты.
но ведь умнее не тот кто постоянно твердит об этом а тот кто старается этого никому не показывать.
у них не пусто, просто мышление другое.)))
Ну вот даже к примеру: девушка хочет секса, я ей предлагаю, но мы не в отношениях например, просто знакомые или друзья! Она отказывается, нееет, да ты что, как ты мне такое предлагаешь! Но сама в этот момент хочет дико! Кто она? - дура!
Aida <3 нет, это вы дурак, раз такие выводы делаете)) девушка правильно делает, что отказывает в дружеском сексе, были бы вы чуточку умнее, поняли бы, почему...
ну вот они такие- самовлюбленные эгоисты. не все конечно, должны и быть исключения
Aida <3 должны быть, но почему то они не встречаются на моем пути... или у меня аура такая??
потому что мужык немного больше гомосапиенс чем женщина
Хм. . иногда тоже об этом задумываюсь! В итоге думаю так: зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом!?