Любовь
Почему за то что бабы дуры расплачиваются именно мужчины?

Это наш крест по жизни
так других видов людей нет
Дурам нельзя доверять оплачивать счета.
Если бы за всё в этой жизни расплачивались бы мужчины, не было бы такое количество несчастных женщин!
А потому, что должны. Ну они так видят.
да бывает иногда так
чем больше мужчины будут так думать тем и будет так продолжаться, ка ктолько мужчина будет искать нормальных друзей рассудительных и осознанных и нормальных девушек а не тёлок только тогда он станет нормально жить но он ещё сам должен измниться
Просто запомни это.. .
1. Этот мир несправедлив.
2. Ты не уникален. У тебя те же самые две руки, две ноги, голова и
жопа, что и у 90% населения. Поверь, ничего выдающегося в тебе нет.
А чтобы было - иди работай, над собой, или руками, или хоть посуду
помой. И вовсе ты не творческая духовная личность, которую никто не
понимает. Ты самый обычный долбоеб.
3. Твои "глубокие" мысли не представляют никакой ценности. Совсем.
Да, ты обыкновенный и говоришь банальности. Ну и что? Не всем надо
в Шопенгауэры. Самые важные вещи - просты и понятны.
4. Всем похуй на твои проблемы. У них есть свои. Это нормально,
потому что тебе в глубине души на чужие сложности тоже похуй.
Особенно злостно на тебя похуй государству. Оно не нарочно, оно
просто так устроено. Нет, если вас таких соберется много и вы
будете долбить в одну и ту же точку, то государство постарается,
чтобы вы отстали и решит часть проблем, попутно добавив полной
ложкой новых. Оно опять же не нарочно.
5. Прекрати париться, что о тебе думают люди. Во-первых, они не так
часто думают, во-вторых, им на тебя похуй, а в-третьих, они норовят
сами заморочиться, что думаешь о них ты.
6. Ты не представляешь ровным счетом никакой важности. На земле 7
миллиардов рыл, тебя среди этого моря с лупой не разглядеть.
Поэтому сразу уясни, что ты как личность на самом деле интересен
только ограниченному кругу людей. Это твои родители, твои дети, муж
или жена и несколько друзей. Все. Если у тебя этот круг есть и ты
им правда важен - тебе круто повезло. Если нет.. . ты
понимаешь, да? См. пункт 1.
7. Не ной. Можешь решить проблему - решай. Решишь - молодец. Не
можешь - закрой рот и ешь суп.
8. Ты смертен. Порой внезапно. Имей это в виду. И радуйся, что жив,
это ненадолго.
9. Надейся только на себя. Жизнь длинная, в ней бывает всякое,
кроме того, см. пункт 1. Если ты считаешь, что избегнешь проблем,
потому что у тебя много денег, крутые родители и востребованная
профессия, то мне жаль тебя огорчать, но куча народу в 1917 году
думала схожим образом. А Кромвель с Робеспьером вообще смотрят на
тебя как на гавно.
10. Жопа неизбежна. Крупные и мелкие неприятности случатся
обязательно, независимо от твоего поведения и духовных заслуг. Это
происходит со всеми. Никто не идеален и никто ни от чего не
застрахован.
11. Не надо мыслить позитивно. Ставь перед собой реальные задачи.
Ты не станешь богаче Билла Гейтса и не переспишь с половиной
Голливуда. Осознай это уже, см. пункт 1 и иди мой посуду,
мечтатель.
1. Этот мир несправедлив.
понимает. Ты самый обычный долбоеб.
ложкой новых. Оно опять же не нарочно.
понимаешь, да? См. пункт 1.
можешь - закрой рот и ешь суп.
это ненадолго.
тебя как на гавно.
застрахован.
мечтатель.
Ой ёй-ёй. Как раз наоборот. Женщины за свою глупость и расплачиваются по полной. сами Начиная от позора, от таких как ты, в обществе. И заканчивая --матерью одиночкой..
=^^=Happy Angel=^^=
а какой я?
Меняйлова плять смотрите парашу понаписали....
Пруфни