Любовь

Почему бабы дуры? А мужики козлы?

А лучше - бабы козлы, а мужики - дуры.
ДА
Дмитрий Анохин
Лучший ответ
Логика женщины - мужики козлы, Мужская логика - бабы дуры. Так почему же нас тогда тянет друг к другу так. ??
Ольга Слепко Нет - бывают и крупные скоты...и ангелы, но последние почти бесполые и потому с ними скучно.
от любви взаимной
Сергей Del73
..и точка.
Видимо, потому что одному мужику легче считать "всех баб дурами", а одной бабе "всех мужиков козлами", чем признаться самому/самой себе в том, что это с ним/ней что-то не так.

Такое свойство человеческой психики. Когда человек видит, что в его жизни что-то не так (например, все его бабы дуры или все ее мужики козлы) , у него есть 2 варианта - менять что-то в себе, добиваться, тратить силы - это сложно и страшно. Или сделать вид, что у остальных все так же плохо и ничего хорошего в мире в принципе нет.
Валера Паянов
Не хватает им культуры
И ума, одни понты.
Очень жаль, что бабы - дуры,
Жаль, что мужики-козлы...
Оля Вепрева
всё по глупости и одних, и других...
***daston ***
Все поэты-дураки
А все студентки - *ляди...
для тех кому не принимаем факт что не все идеальны, особенно мы.. для тех кто не принимает факт что может ошыбится.. легкий путь обвинять его или ее
Nurgul Aliyeva может "ошыбится", причем два раза.
Да потому что - одни изменяют, разрушая семью, по дурости!
А другие - могут забодать, сев в тюрьму, за убийство, по вплеску ревности!
мужики сволочи, а не козлы, и не все. и это потому что бабы все делают по дури и только потом понимают, а мужики все делают осознанно! Вот так вот
*** Aiima*** *** Busakova *** Не совсем - молодые парни не той головкой думают.
Оксана Мартынюк а у вас комплексы?
Ну вот! Опять старая песня!! ! У каждого человека есть свой стереотип мужчины/женщины, с которым ему хотелось бы быть рядом. Кто-то любит весельчаков, потом сопли на кулак мотает, что мало внимания уделяет! Кому-то нравятся ботаны, а с ними становится рано или поздно скушно. Кому-то нравятся романтики, а после страдают от этого "романтизма". Меняйте свои стереотипы, экспериментируйте! Может встретите человека, назвать которого "козлом" или "дурой" язык не повернется?
Виталий Сман
Я бы слово "все" убрала. . не все, но некоторые. Вообще из любых правил находятся исключения
тупой вопрос . откуда знать? каждый считает по своему.
Aika Sagintai
Потому что только дуры могут выйти замуж за козлов.
те женщины, которые считают мужиков козлами - дуры, а те мужики, которые считаю баб дурами - козлы.
Просто и понятно.
Все мужики козлы, потому, что бабы дуры ))))
Вот это даа Бог создал так и осаеться дура дурами как ты назвал мужчины так и остаеться. жизнь продалжаетсья лфл прежде