Любовь
Почему все мужики сволочи, а мы бабы дуры им верим?
Если подумать, то Вы сами ответили на свой вопрос.
на то вы и бабы, что связываетесь со сволочами. А воть мужчины просто прелесть.
На счет дуры не согласен. Я бы уточнил дура. И на счет все мужики сволочи не согласен. Откуда только такие обиженные берутся
Здесь нет половх различий, вы же сами пишите что дураки (чки) всегда верят сволочам. А сволочи любого пола в силу своей сволоты обманывают бедных дураков и дурочек которые в силу своей глупости им верят.
Ну, это кому как повезло с жизненным опытом.... Наверно потому, что и мужчины о нас заранее думают, что все бабы.... и по этому мстить решают заранее.
Во второй части твоего предложения, ответ.
есть выражение: Любовь зла полюбишь и козла.
ТАК ВОТ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ЗЛА ПРОСТО КОЗЛОВ МНОГО!!!!
потому что дуры!!!!
Потому, что мы бабы... Нам их жалко, хочется им уделить максимум внимания, заботы. Вечерами сидим ждём, когда прийдёт "наш ненаглядный",переживаем. А он не "соизволит" даже позвонить, ему не позвонишь-не доступен. Приходит, радуешься, что с ним всё в порядке, не слушая даже, где он был, и что он бормочет... Сами их к этому приучаем, а потом, сами же плачем. Потому что хочется, такого же внимания и заботы о себе. Но, о тебе уже забыли, ты не женщина, а какой-то привычный, домашний объект....
Не все сволочи-надо быть разборчивей.
Вы никогда не встретите нормального мужчину потому что вы во всех видите сволочей, А вообще, кто чего достоин тот то и получает.
как было сказано в одном фильме: "Других на нашу планету не завезли, значит надо довольствоваться тем что есть.... "А нам нужно поменьше быть дурами!