Любовь

Многие женщины думают - Все мужики – сволочи! Всем им нужно только одно! Но почему, почему не от меня?))))))

так уж случилось (ваши поступки заставляют нас так думать и называть вас не цензурными фрызами! Редкие экземпляры конечно есть и о таких мы мечтаем, но увы пока мечтаем встречаем сволочей! конечно мы понимаем что все разные и нельзя всех под одну гребенку, но ничего не можем с собой поделать, мысли, слова влезают в наш мозг и срываються с губ!
Владимир Кан
Лучший ответ
Наталья Каюкова (Лукина) спасибо , очень понятно обьяснили )))
Вот и я о том же, почему этим сволочам "это одно" нужно не от меня!?)))))
Просто они пока не познакомились с тобой.. . Им пока неведомо кто настоящая сволочь и кому нужно однее одного!! ! )))))))
точно! прям в цель.. . :))) 1000 баллов!
Андрей Андрей
внатуре так и есть, бля, надо это запомнить, выдавать за народную мудрость ))))))))
Инесса Др
Все стареем мы, Катюша! Тихо так, день ото дня, и приходится нам слушать «почему не от меня?» Это вряд ли униженье, это как удар под дых. Это вечное движенье от старух до молодых. И как больно вам для слуха, но уж так устроен свет, можно быть уже старухой и в неполных двадцать лет! Выпорхнули, как из клетки, малолетки, малолетки. Вот такое «се ля ви». Так что лишь момент лови...
Каковы бабы, таковы и мужики
Ага, это как из детства: "В детстве мне мама говорила, что на улице будут ко мне подходить чужие люди и предлагать наркотики.... Блин, да где же эти люди!!!! "

Это что-то из этой же оперы... .