Любовь

ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ!!!!Почему????

это значит только одно-тебя кинули. а ты так верила ему. бывает. но не обобщай всех.
Vuqar Mammadov
Лучший ответ
ну так быбы то б.... нормальный баланс
ничего не сволочи и не все, тоже самое можно сказать про женщин....
50%на 50% сволочи!!!! в мире не без уродов!!
Роза Чумакова
Потому что бабы стервы =))))
Игорь *****
Не обобщайте всех - вы многих из нас не знаете... поэтому вам не дано обсуждать всех.. если вам попался такой это не значит что все падонки
Лариса Разина
потому они мужики!)))
Ну почему же все, всегда найдутся исключения!!!
Не все, а только некоторые!!!!
Михаил Вдовин
исключения бывают
Не верьте
я тоже такой, это образ жизни
Юлия Жукова
Моя мама всегда говорила - поставь любого порядочного мужчину к стенке - растреляй!! ! Не ОШИБЕШЬСЯ!!!
Никакие они не сволочи.... Это очень сильная биодобавка, которая делает нашу жизнь и здоровье наполненными и качественными)) ) Главное - не допускать передоза.
.. Если все Мужики - Сволочи... Тогда все Бабы - Бл_ди ???( от этого пляшем ) :)))
Потому что это мы ечонки так решили когда какой то тип нс обидел унизил, а мы должны быть выше оскорблеий
Потому что мужики!
Самовлюблёные!
Все мужики СВО.... а бабы CТЕ... И какой тандем получается)))))
закон природы))))) ) но и природа делает порой подарки)))
L.
Lena .
На мой взгляд, такое убеждение про мужчин и женщин, мешает людям жить свободнее!
Просто Ты ещё не встретила ЕГО.. Одного.. И он ещё не стал СВОЛОЧЬЮ НЕНАГЛЯДНОЙ!