Любовь
Вопрос для девушек!За что вы нас любите?Ведь все мужики сволочи)))))))))))
а ты решил возглавить отряд сволочей? СВОЛОЧИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! НЕ такие вы и сволочи когда мы в вас влюбляемся, а вот потом вы показываете всю свою сучность!
За неимением лучшего)))
a kto slazal cjto lubim? ya pozvolyau sebya lubit...tak chto dlya menya vi horowie.
а как же без вас сволочей))) ) Не все же женщины женщин любят )))))))
Мы вас любим за то, что вы сволочи... .
Любовь зла- полюбишь и козла!!!
Сволочи, и ещё какие! ! =) Но жизнь без вас скучна! кто ж нам нервы мотать будет? домой пьяным приходить, забывать про годовщину знакомства, не любить наших мам, и футбол глазеть когда оч хочется сериальчик посмотреть? ! На кого ж мы ругаться тогда будем? ! =)
И вы такие сволочи, умеете же прощенье просить! и наши сердца тают, как мороженное под летним солнцем!
Не все! =)
За это и любим! Как без вас то?!
ну куда мы без вас:))) не будем же мы все друг с дружкой встречаться:))) и мальчики не всегда сволочи; ) а даже очень милые и заботливые)))
Vladimir Nechaev
да мы бываем разные...как и вы прекрасные девушки.
просто так
А вы нас за что? Ведь все женщины стервы...:))))
Vladimir Nechaev
За это и любим)))))))
Хоть Вы и сволочи, но когда любимый человек тебя своими сильными руками прижимает к себе..:))))))))))))))))) ) любая девушка забудет все:))) )
Aidana Daulenova
как же ты права!каждая об этом мечтает!