Любовь
вопрос для девушек!!!Что нельзя делоть когда любишь девушку?
Любовь не терпит измены, предательства, но она коварна бывает иногда. Просто берегите свою любовь. Девушке нужна забота, ласка, внимание. Не игнорируйте ее, не обижайте. Преподносите мир к ее ногам!!!
следить, напрягать и сильно баловать)))))
Нельзя её обижать враньём, да и вести себя нужно подобающе (не поглядывать в её присутствии на других девушек) . Не забывать звонить, дарить цветы просто так и т. д. и т. п.
Врать и изменять нельзя!
Изменять
а меня больше всего раздражает навязчивость парня. звонки по сто раз на дню. типа случайные встречи на улице. . даже если и есть какие то чувства к этому парню, то после всех этих выходок всё пройдёт...
ого!! ! вопросик затронул массу! !
ВСЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ, все!! ! когда с тобой желанная и любимая
С любимой должно быть ВСЕ!!!
Грамматические ошибки, когда ей любовные послания пишешь))))
обижать ее.
Изменять, предавать. Забывать о ее Дне Рождения. Унижать. Да много чего.. Просто не делай того, чтоб обидело тебя.
Унижать ее и считать своей собственностью!
нельзя обижать, надоедать и торопить
Я думаю все что связано с предательством, это само обой. А все остальное зависит от того любят ли тебя.. . и готовы ли быть с тобой...
все позволять) это надоест)
унижать ее, говорить о ее недостатках при других, в обществе где много девушек уделять им много внимания, а не ей. это ни одна нормальная девушка не простит. поверь
не изменять, не тусить с девченками, нельзя бить, унижать, да просто относись как к человеку)
Изменять, грубить, врать.
Изменять, грубить, унижать, врать.