Любовь

Девушки вы на мой вопрос ответили так как будто никогда не любили, а если даже и любили, то страдаете максимум несколько

дней! вот почему мне кажется что вы не способны по настоящему любить, раз так быстро остываете! я не говорю про всех, но большинство девушек бессердечны!
будете оправдываться? я вас внимательно слушаю!
Да, они такие. Теперь и я такой. И ты тоже таким станешь потом.)))
Оксана Фадеева
Лучший ответ
делать мне больше нечего--оправдываться.
если бы мужики хоть на толику ценили, что их любят--то это имело бы смысл.
а так--себя надо любить. и все будет в шоколаде
Оля Линник
Ох, вы ж мои сердешные-то, как вы переживаете разрыв отношений, пьете и трахаетесь с кем попало. Мы тоже так должны переживать разрыв отношений, чтобы считаться не бессердечными?
Etre Une Femme
Кто сказал, что несколько дней?)) ) Моя первая любовь в 11-ом классе закончилась для меня фиаско... и "болела" я полтора года... так: со слезами, с не есть, не пить))) ) А потом поняла, не стОит он моих слёз!))
Я очень любила, но его измена толкла на неправильный шаг, всю жинь об это жалею!
Нина *****
моей любви 3 года, но она очень эмоциональная и сильная. много уже испытаний было, были на грани, но любовь побеждает все другие чувства.
Просто настоящая любовь встречается не часто.
Павел Озеров
можно подумать мужчины сердечны или тщательно это скрывают.... а у девушек каждая любовь как настоящая)))
Любила.. . люблю и буду любить.. . очень люблю.. . только с ним поняла что такое любить...
Вот не прав! лично я не такая, я люблю одного человека уже несколько лет, и я знаю что мы никогда не всем вместе, но я его люблю и буду любить всегда всем сердцем, он для меня первый и единственный!
Nur[L@n] Almyrza
а кто оправдывался? Просто так бывает часто, тебя бросает парень и ты думаешь все конец жизни моей, пойду утоплюсь что-ли. Потом один день прибываешь в депрессии, потом второй. . А потом идя по улице в магазин за колбасой, понимаешь что он не последний, и улыбаешься. Встречаешь другого парня, и влюбляешься так, будто это невообразимо. Потом опять слезы, если не берет телефон, и тому подобное. Это как взлет и падение.