Любовь

Вопрос, строго, для девушек. Хотя, мужчины, тоже, могут ответить, если захотят.

Я прошу, пожалуйста, отнеситесь к вопросу серьезно. Как поцеловать мужчину, чтобы он неразачаровался, если вы раньше никогда не целовались?
Лиза!!!! Все через это проходят.... и когда ты захочешь сама подарить поцелуй молодому человеку, то это произойдет само собой!!!! Не нужно никогда спрашивать разрешения на поцелуй.... И дак же действительно искренне и с душой!!!
Михаил Лакомкин
Лучший ответ
Целую не в губы.. . в шею.. . нежно! Он ответит взаимностью.. . дальше в порыве страсти губы сами.. . будут целовать.. . главное, не нервничать и пустить всё на самотёк.. .
Aiym M.
Кристина Трусенко Спасибо! Тебя тоже!
Элизабет, если ты этого искренне хочешь и сердцем любишь, но ни разу не целовалась (если целовалась то зачем вопрос) , вложить душу -поймет ;)
Гуля Кулова
Он сам должен целовать шоб ты не разочаравалась
пусть сам поцелует в процессе научишься
ну и вопросы!! ! вы что экзамен по технике поцелуя сдавать собрались?
Целоваться нужно от души и с удовольствием.
Кристина Трусенко Просто, я не хочу, чтобы не понравилось.
если он опытен в этом вопросе просто раслабься и повторяй за ним с чувством и рсстановкой. а ещё поиграй с ним язычком. и расслабь губки чтобы они были нежные и мягкие....))))))))
Jordy 1005
Скажи себе "а была не была.... " и просто поцелуй так как бы тебе хотелось что бы тебя поцеловали только не быстро и не резко ато испугаеться!!!! нежно плавно желательно в такой обстановке что бы никто и ни что не смущало вас!!!! так будет и тебе и ему удобней!!!