Любовь
почему человек из за того что любит должен страдать? мне так жалко тех кто любит и страдают из за всяких пид...в а вам?
помнишь, как в песне Ротару "но любить без боли не зн6ая слёз. так не бывает".а в латыне есть такое замеательное выражение-в любви радость всегда соперничает с болью.... думаю без одного из компонентов любовь была бы слишком.... или притарной или горькой.... т. н. неразделённая любовь..
Надежда Силивончик
скорее всего твой ответ будет лучшим )))
жалость очень плохое чувство... не увлекайтесь.
жалеть можно серых и убогих ...а не тех кто любит и даже страдает.
это их выбор.
И озадачиваться судьбами мира, может и благородно... .
но этого никто не оценит. :((
это их выбор.
но этого никто не оценит. :((
Второй это вообще-прозрачный свитерок с вырезом, полупи++рок такой, гелем вылизан, кремом вылизан-откуда вылез он? (с) Каста
Ага, главное переживают из-за дерьма, ты прав, эх, Кэп бы тобой гордился :'(
Оснавная причина страданий, как я считаю, убежденность в том, что любимый человек будет к тебе относиться лучше чем к кому-либо ещё, однако зачастую это нетак, а зачастую отношение даже хуже, чем к окружающим, из рубрики "бьет - значит любит"))
Мне больше себя жалко, каждый раз как влюблюсь!!!!
мы всегда страдаем время от времени, это ход жизни такой, конечно хочется, чтобы таких моментов у каждого было как-можно меньше.. .
в прошлом месяце любила я - страдала, сегодня любовь взаимна, я счастлива!!) )
удачных любовных похождений вам сегодня!
Жалко у пчелки!
и мне жалко, особенно жалко когда сама вл (юблюсь) япаюсь
просто иногда хочется забыть а кто то или чтото не даёт тебе забыть как ты не пытаешся...