Любовь
Почему мы бежим от тех, кто нас любит, и страдаем о тех, кто нас разлюбил?
Потому что тот кто любит появляется не вовремя, когда в сердце уже живет другой человек, пусть даже с тем с кем расстались... любовь еще не прошла, и места для новой уже нет.
потому что не умеем контролировать свои эмоции
Победа бывает сладкой - вот и пытаемся доказать себе что-то.. . Не интересно, когда все получается сразу.. . Вот и ищем преключений...
Потому как всегда тянет к запретному, это аналогия с разлюбившими. . А бежим от тех кто любит, потому что когда рядом--не ценим, считаем, как само собой разумеющееся, потеряв же --плачем...
если бы хоть кто-нибудь знал ответ....
Это классика! " Мы любим тех кто нас не любит, и мучаем тех кто любит нас! " Такова природа человека.... Хочу то, что далеко и нельзя, но так тянет к себе. А то, что близко оно и так есть. вроде бы и привычно, но как то без адренилина в крови, скучно... Наверно как то так! Желаю всем чтобы, мы любили и были любимими.... желательно в рамках семьи...
надо быть с тем, кого любишь....
Мы любим тех кто нас не любит
Мы губим тем кто в нас влюблен
Мы не жклаем но целуем
О том что любим вечно лжем.. .
Чуждесные стихи, правда не знаю чьи.. Все точно и верно.. Я знаю наверняка только одно: от тех кто нас разлюбил мы страдам потому что режем руки об осколки надежд.. .
Мы губим тем кто в нас влюблен
Мы не жклаем но целуем
О том что любим вечно лжем.. .