хм... Вспоминается фраза "Молчание громче крика.. равнодушие страшнее войны" ))) Люди зачастую.. молчат.. когда нужно сказать... Не рискуют, боясь проиграть, но ведь кто не рискует проигрывает всегда.. разве не так?? ?
привыкли придумывать себе проблемы.. перестали видеть счастье.. ценить простые моменты удовольствия и счастья. разучились чувствовать. увы.. . радует только то, что есть ещё люди, для которых чувства, любовь.... важнее чем какие-либо материальные ценности. Любовь-вот смысл жизни. нет любви-нет жизни. так... простое существование...
Любовь
Почему люди поступают против своего сердца: страдают и мучаются - но об молчат, любят и скучают - но все равно уходят ?
Что б поступать правильно нужны знания, чтоб были знания нужно иметь желания !!!Так выпьем же за то что б желания совпадали с нашими возможностями ))))))))
Потому что мужчины сейчас не решительные!! Вот взял бы так и сказал - "люблю",было проще! Нет же ждут, когда женщина им первой предложение сделает!!
потому что надо друг с другом говорить и почаще говрить "люблю".А ещё наверное потому что не могут раскрыться друг перед другом.
Иногда уйти очень правильное решение. Люди часто несовместимы. Самя важная причина - ревность. Когда мужчина на почве ревности не просто оскорбляет свою любимую женщину - он ее изводит бесконечно. Самому ему кажется, что при этом он дерзкий и даже веселый; он плодит вокруг нее дерьмо, поэтому люди отворачиваются и она принадлежит ему и только ему.
На самом деле женщине сначала удивительно; поскольку она не понимает не причины: что в ней хорошего, настолько не доверять и самому быть низким, способным только на подлость? Потом, когда она понимает, что иначе уже не будет: это будет всегда, для него садизм - это любовь; без него не интересно, да и нет элемента игры - ей становится очень больно. А потом все равно. . Когда все равно - тогда уходят.... Когда даже вспомнить нечего и до такой степени не важно: любишь, или нет, из-за бесконечной пытки садизмом.. .
Не знаю, бывает ли в жизни наоборот: чтобы женщина так достала мужчину.
Я знаю, что даже если при этом любовь жива, такой любви уже не нужно. . Стиснула зубы и ушла. . Будет плохо и трудно, но другого выхода нет - садист (так же как и пьяница, наркоман, или шизофреник) должен жить - один. Больно ру - это бесконечные унижения! Это реальная современность, которая, к сожалению, многих увлекает (по принципу, чем хуже - тем интереснее, то есть "лучше")
Гонор играет. Остынут - соединятся.
не мы такие, жизнь такая. надо так делать, больно, плохо, одиноко, но так будет лучше в будущем
я одна из них)))) ) тож думаю над этим вопросом)) )
страх наверно
Человек противоречивое существо. Логика борется с чувствами. Иногда побеждает логика (хотя она может быть ошибочной) , но бывает, что лучше доверится интуиции, судьбе - наперекор своему разуму и опыту.
Никогда не шла против сердца... страдать и мучаться. и молчать, а главное не бороться за свое счастье не в моих правилах.... из-за своего счастья с мужем я разгуралась с матерью и ушла жить с ним.. и ни капли не жалею..
Потому, что нужно думать головой что делаешь. А не куда ветер эмоций дунет идти.
Я думаю, что причина в неверии и страхе. Когда чувства очень сильные и ты летаешь, подсознательно ждёшь "расплаты" за неземное счастье. И когда второй (ая) , начинает сомневаться, нужен (а) ли такой (ая) толстый (худой, глупый, бедный.... ) той неземной красоте и любви. А в это время эта самая красота думает, что он не приходит, т. к. она уже надоела и не нужна. Круг замкнулся. Каждый сидит иждёт, когда ему подадут знак прийти.... пока находится кто-то ещё.
А Вы не задумывались, почеу так часты пары, где явная разница между двумя ( в красоте, уме, достатке) ? Какая женщинщина рядом с мужчиной - так он себя и оценивает. И наоборот.
Комплексы - тормозят нашу жизнь, а иногда и рушат
нет уверенности быть понятым (((
Страшнее когда не любят, делают друг другу больно, но всё равно вместе. Потому что надо так! А кому надо? Не знаю.. .
Детям точно не нужны бешеный папа и рыдающая мама...
тут ответа прямого нет! думает так будет лучше -а получается всегда наоборот