Любовь

Почему так бывает..мужчина любит..но все равно уходит...?

Аня Касьянова
разве что его уносят.. .
если любит то сам не уйдет
Татьяна Попова
Лучший ответ
Жанна Исабаева очень правильно))
так не бывает.
потому что характер для семьи не подходит. я так и сделал
Оля Александрова Не сваливайте всё на характер. Ушли, потому что по-настоящему не любили! Вот и вся недолга.
Значит долг превыше любви раз уходит!
любовь любовью а идёт туда где комфортнее и меньше проблем.
Так БЫВАЕТ, увы.. .
Причин много и у каждого они свои. .
Такое только в кино бывает. В реальной жизни не встречается.
идиот....
Юрий Малый
вот это конечно обидно ((, по разным причинам наверное что-то его не пускает, против его воли не дает остаться..., или же он неисправимый романтик влекомый жаждой приключений, или казанова, который при всем своем желании не в силах полюбить всю планету, так, сеет везде по чуть-чуть своей любви))
Begulan Karakeev
Потому, что его "женщина" - КОНЧЕННАЯ ш. лава.

Потому, что он УЖЕ предпринял ВСЁ мыслимое и НЕмыслимое, чтобы ОБРАЗУМИТЬ любимую.

Потому, что уходя - умирает.
И НЕ хочет, чтобы его смерть видел тот, кого он любит.
трус значит ((отношений серьезных боится
Так бывает.. потому что догматизм силен.. чувство долга.. .
боязнь перемен.. боязнь, что он со своей любовью будет уязвим. .
и ему будет в какой то момент больно. .
а так ..синица в руке.. ну не любимая синица... ну ведь и не курица. .
так проще...
они слабые и не могут в чем-либо признаться. может его что не устроило, а может изменил по-глупости, а девушка залетела и он как истинный джентлемен обязан на ней жениться, а любит другую