Любовь

Почему так бывает: тебя любит,ты его не любишь.Ты его любишь,он тебя не любит?

Почемуто бывает... но бывает что и двоя любят друг друга но им не дано быть вместе
Сабит Нурмахамбет
Лучший ответ
Потому что взаимная любовь бывает только в романтических сказках для детей среднего школьного возраста, типа "Ромео и Джульетта", которые следует забывать немедленно по прочтении. В реальной жизни ВСЕГДА один человек любит другого, а этот другой ПОЗВОЛЯЕТ первому себя любить, и свою благодарность за любовь первого называет собственной любовью. Запомните это раз и навсегда, посмотрите на окружающее трезвым взглядом, снимите, наконец, розовые очки, начинайте избавляться от государственного зомбирования в вопросах любви и брака - это убережет Вас от многих тяжких разочарований в жизни!
Наверное что бы рая и мира на земле не было. Ну представь кругом одна любовь. Детишки миллиардами в год.... ни тебе войн, ни драк и убийств...))))))))
Для каждого человека в этом мире создана своя вторая половинка и чтобы ее встретить надо пройти кучу испытаний.
если верить, что бывает и подругому - будет когда-нибудь подругому
Чтоб жизнь малиной не казалась) )
На самом деле всегда кто-то лбюбит больше, и соответсвенно второго это напрягает. Причем зачастую это бывает поочередно, так что расстраиваться не стоит)
Майя Шацкая
а что не устраивает? есть еще вариант когда не любят друг друга
по-жизни всегда преследует этот треугольник любви
Любви нет . От такой любви одни мучения. Снемите розовые очки и легче будет жить.