Любовь

а почему так бывает выходят замуж а потом говорят что никогда не любила?

Наталья .
Может действительно ошибалась, по неопытности приняла симпатию за любовь, А может просто сильно обиделась и возник вопрос-Как я могла любить это чудовище?
Костя Витт
Лучший ответ
Дальвина Лозовая а вдруг нечем любить)
Думают в это время сердцем и глазами . А потом уже задумываются головой !
Kamran Tagizade
Думала стерпится-слюбится.
Врут. Вас обманывают. Себя обманывают. От обиды это происходит. Выпускает обиду такими словами "я тебя никогда не любила".
"Не любила", но с мужчиной спала регулярно...)))))
может выходила по каким либо причинам.. .
мне трудно сказать..))))))))))
Елена Усенко
Врет или действительно дура.
Прошлое непредсказуемо, и завтра она скажет что лучше его никого в жизни не было
Катюшка .
затем, что бы насолить другому, сделать ему больно, может быть любви и не было, но привязанность и чувства всё ровно были, только со временем исчезли, такое бывает, и захотелось свободы и принцев на белом коне, которых уже нет
это явно не я, чесно признаюсь была, но очень очень давно)))
потому что дура!
Cingiz Ceferov
значит на то были какие-то причины (((( но скорей всего так говорят когда хотят сделать больно!!!
Просто захотела сделать больно, так и сказала. Мы с гореча или с обиды еще и не такое можем сказать, а потом незнам как слова вернуть назад. Нас просто иногда несет по бездарожью.
Это дейвствует инстинкт животных, они должны найти самку (самца), а потом инстинкт пропадает
Pasha Skovorodko
хочет сделать больно, если чувства были
просто не знала, что так нельзя)