Любовь
почему так бывает что любишь его (ее) но не любишь?
вот люблю ее, но сильно она меня последнее время расстраивает.. . а расстраиваться я не люблю.. . вот так и получается...
Не знаю таких случаев))))
Потому, что больше всех любишь себя...
А ЭТО КАК ЛЮБИШЬ НО НЕ ЛЮБИШЬ ВРОДЕ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ ИЛИ ДА ИЛИ НЕТ!!!
Если любишь, то любишь, а если не любишь то значит не любишь. Другого не дано!
это смесь страха и волнения одновременно.
бывает такое.... я вот сейчас знаю что люблю его... безумно люблю... со всеми этими чувствами.. скучаю обожаю сердце от одной мысли о нём заходится.. не могу... так хочется ему всяких сладостей сказать... аааааа... люблю его.. НО так же и не люблю его сейчас.. потому что обида в душе.. сильная обида.. наверно это она перебивает чувства любви. вот так и получается что люблю не любя.. или не любя люблю..
Нууу. . может просто это привычка. . А ты думаешь, что любишь. . Вот от туда и идет: "и любишь и нет". Наверное как то так...))
Зависит от того, какой смысл субъективно вложен в слово "любить" в первой и второй части вопроса. В первой может подразумеваться любовь, привычка, страсть, влечение, симпатия, удобство.. . и т. д. Во сторой - обида, раздражение, разочарование, усталость от отношений, скука, увлечение чем-то/кем-то другим и пр. до бесконечности.
Чувствую тоже самое. Бывает и такое.