Любовь

Почему так в жизни в основном бывает: женщина любит, а мужчина позволяет себя любить? Обидно...

Очень часто бывает наоборот, хитрость в том, чтобы не подать виду своему партнеру, не открыть истинное положение вещей. А можно и всю жизнь прожить, не бегая на сторону, но подчеркивая свое превосходство над человеком своей, якобы, независимостью. В этом случае еще можно поспорить, кто счастливее, кто любит или тот, кто позволяет себя любить, а сам холоден как ледышка.
Елена Сумбаева
Лучший ответ
да всяко бывает... жизнь такая штука... сегодня ты е, а завтра она тебя))))))))
А ВЫ попытайтесь не обижаться ! -и будте к ним милосердны - позволяйте им себя любить !!!И не плакать перед ними НИКОГДА !!!
Валерий Пан
Дак и наоборот бывает!
Irina Ksell
не всегда!! ! ведь очень много случаев когда парень любит девушку и его забирают в армию (а раньше то и вообще на 2 года) . По возвращению она уже встречаются с другим парнем или вообще расписываются!! !
Так что дабы не чувствовать горячь потерь придержывают желание любить!
Ну я не согласен Есть женщины которые позволяют себя любить, да и в последнее время стало много женщин, которые готовы жить без любвилишь из-за материалной заинтересованности А что такое ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТь это не чувство это какая то заинтересованность в чем то Любовь она либо есть либо ее нет Другого не дано Просто один любит и не замечает, что его не любят а тот кто не любит заитересован в любящем И вот когда происходит прозрение Тогда то и понимаешь что это был обман и становится нестерпимо больно
Светик ****
потомучто у женщин другая психология и воспринимание мира) и смотрят они другими глазами на него)
Не всегда, бывает и женщина позволяет себя любить! А если мужчина, он просто боиться этих чувств, либо его избаловали вниманием противоположный пол