Любовь

Почему люди влюбляются в безответную любовь? ..А потом мучаются и страдают. Наверно они идиоты....

Просто это чувство не подвластно человеческому разуму, поэтому так и происходит (((( И они совсем не идиоты, а несчастные люди ((((
Алексей Нерадовских
Лучший ответ
Я ж не думала, что это будет односторонним. Воть и вляпалась (((
Наши чувства нам неподвластны. Вы будете винить человека за то, что он умер? Вот и в этом вопросе не надо
Мария Смирнова
точно.... олигофрены.. имбецилы
Dowran Torayew
сердцу не прикажешь!!!!
Muzaffar Muzaffar
мазохисты
Я безответно люблю человека. А может и не люблю, но уже третий год он мне покоя не дает.
Идиоты? Идиоты это те, кто пытаются любовь понять головой и оскорбляют других.
В конце концов, люди не виноваты, что у них вырабатываются соответствующие гормоны из-за одного конкретного человека.
"Но ежели для истинной любви страдание всегда необходимо, то видно уж таков закон судьбы. Научимся сносить его с терпеньем". Шекспир
Ещё какие идиоты... возможно это плата за что-то хорошее, что у них было...))
Ш)
Шахбоз )))
может их путь и его надо пройти..
Блин.. беречь себя надо от подобных форс мажоров..
Ну почему сразу Идиоты У каждого своя дорога.... Одним любить даже не дано Другие Любят их не любят А другие любят друг друга а жить вместе не могут.... редко кому достаётся в жизни испытать истеное наслаждение от этого Божественного чувства и удержать его не замарать его не потерять его!
психология друг мой...
Andru Serov
лучше любить безответно, чем вощбще никого не любить!
это результат упущенной взаимной любви