говорить не обязательно... .
просто ответ ))))
Любовь
...Один Вопрос...Почему Многие Боятся Сказать:"Я Тебя Люблю!"...Не Уверены,Или Не Любят..?))***Здравствуйте***
Ты боишься.. почему
Максим Кузнецов
Я в их число не вхожу,Сандруш!
боятся признаться в этом самим себе...
не боятся.... а просто не хотят трепать попусту эту фразу... .
прива, Сереж))
Максим Кузнецов
Приветик,Лен!
Потому, что раньше не тех любили)
Максим Кузнецов
Добрый вечер!
Если это про мужчин, то у них веские основания не сметь, колебаться)) С них женский пол требует первый шаг при закрытых наглухо воротах. Глупец всё же верит и говорит стуча головой об железные ворота и получает сверху бак житкой горячей смолы чёрной на голову ((((Это каждый раз (((Сколько можно подсовывать под словом любовь, холодный расчёт мужчине чтоб он сломался?))
Кто любит, тот говорит. Это происходит само собой.
Максим Кузнецов
Приветик,Вер!
Говорите о любви любимым -
Им ведь очень важно это знать.
Говорите о любви любимым,
Если ваших глаз им не понять.
Говорите о любви любимым,
Ну зачем любовь от них скрывать? !
Говорите о любви любимым,
Пока есть кому о ней сказать!

Им ведь очень важно это знать.
Говорите о любви любимым,
Если ваших глаз им не понять.
Говорите о любви любимым,
Ну зачем любовь от них скрывать? !
Говорите о любви любимым,
Пока есть кому о ней сказать!

Максим Кузнецов
Спасибо Вам!
Мы не всегда осознаем, что ЛЮБИТЬ И БЕРЕЧЬ, ЗАБОТИТЬСЯ, БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ - понятия синонимы. Но всегда это чувствуем на генном уровне. А уметь это дать или быть готовым дать не всегда решаемся сразу. Вот и боимся, пока чувства не пресилят эту боязнь..))
внутренняя неуверенность... ( в чем либо.. )
боязнь потерять ( что то хрупкое ...)
у каждого есть свои так называемые границы, которые он ( она ) еще не готовы нарушить....
боязнь потерять ( что то хрупкое ...)
А, может быть, согласны с Шекспиром?! . )
Максим Кузнецов
Приветик,Анжела!
Хорошего отдыха!
почему сразу боятся?.. просто зачем шуметь.. слова.. слова.. ничего иногда не значат
боятся вспугнуть удачу
Мы не замечаем, на сколько свободно способны общаться с людьми противоположного пола, когда они не затронули самые сокровенные струны души.. .
Когда появляется любовь, а с ней неуверенность в собственной необходимости для любимого, часто возникает боязнь, сказать что-то не так, нарушить уже существующие отношения. И даже непонятность и недосказанность не может заставить сказать заветные слова. СТРАХ того, что в ответ можно услышать совсем не то, что хотелось бы заставляет идти на попятные.. .
Думаю, это неуверенность.... неуверенность во взаимности чувств..., боязнь, что если их нет, быть высмеянным.. .
Иногда хочется просто любить, не надеясь на внимание и взаимность.. . Но это редко бывает... .