Любовь
Зачем и почему многие бояться большую разность в возрасте между любимым человеком?
Это ведь уже - недоверие...
вот именно, недоврие. потому что если сейчас хорошо, то результат будет все равно один - разрыв. и еще один не маловажный момент - интересы разные, ты уже что-то прошел, а твой человек даже не приблизился к этому, умом конечно. неитересно. интерес может быть только в сексе, но на одном секседалеко не уедешь.
Я лично не боюсь - с мужем разница в 15 лет (он моложе) - это не уверенные в себе люди боятся :-)))
Да если взять логично это очень страшно.... Не прочно все ...И все так кончится быстро и не заметно.... Что потом будет так больно что никакая фантазия иллюзия не поможет....
Предрассудки внушаемые нам нашими родителями, у которых как известно советские понятия!
да птому что с детства нам внушали что это неправильно, что кто-то будет дитем другого и вот мы и повелись
Я не боюсь, у меня с мужем 11 лет разница
Боятся, потому что, их преследуют комплексы и страхи... мне кажется это совсем не страшно...))))
любви все возрасты покорны
Потому что в основном в таких случаях у людей разные приоритеты, они смотрят на мир с разной точкой зрения и конечно же разные интересы... а это мешает отношениям, не каждый может легко и просто так бросить свои старые привычки ради другого человека.
Каждый думает сам какой возраст ему нужен
Не чего там бояться.... Мужчины умные... И я думаю что в семейной паре мужчина должен быть взрослее женщины ...И главным в семье должен быть тоже мужчина!!!!