Даже очень большая разница в возрасте не повод для расставания!
Если ты Любиш и Любима - будьсчастлива и не думай про завтра.
Любовь
Как растаться с Любимым и Любящим мужчиной, если знаешь, что никогда с ним вместе не будешь? Большая разница в возрасте?
с любимыми не расставайтесь...)) ) разница разве влияет на чувства?? ? никак...)) ) любите и будьте любимы...))))
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому за 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому за 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах.
Если любимый и любящий, то расставаться не стоит. А вдруг больше не встретишь настоящую любовь? Пути господни не исповедимы. Ну, а если решилась, то ищи замену. Как найдешь, тогда сразу.
Зачем обрекать себя и его на такие муки, ведь это может быть вашей самой главной ошибкой в жизни, о которой потом будете жалеть. И откуда вы можете знать, кто с кем останется. Жизнь ведь такая непредсказуемая штука!:))))))))))))))
Зачем расставаться, если любишь? Люби и радуйся этому!
разница не причем просто значит он не любимый или не любящий!
...ну или третье женат!!!!
Для начала ищите у Любимого недостатки и постоянно ему говорите о них, устраивайте сцены ревности, навязывайте ему свою любовь и опеку до тошноты. Называйте его в присутствии других людей Лапиком, Пупсиком, Козликом и т. д. В общем, включите фантазию. Звоните постоянно ему на работу или пишите глупые смс. Делайте все то, что ему не нравится, но при этом говорите ему как вы его сильно любите. Мужчины удирают в двух случаях: если вы говорите, что вы беременная, либо от удушливой и слишком навязчивой любви. Поверьте-действует безотказно. Проверено. А большая разница в возрасте не помеха!