Любовь

Как растаться с Любимым и Любящим мужчиной, если знаешь, что никогда с ним совместной жизни не будет?

Тест Тест
Сама маюсь.. . (((
Елена Вовденко
Лучший ответ
Говорят, сорок дней без секса помогают выяснить, кто есть ху...
$ Канназар
а вот так просто: взять и расстаться. У меня получилось. И у каждого получится, было бы желание. А то так всю жизнь можно плакаться. ныть и страдать....
Яночка Шимчук
у самой та же проблема. При том, что не в нем причина
Если б знала, сама решила б такую же проблему.
Я вот не понимаю такой жажды ночного храпения и пуканья в унисон, стирания носков и трусов. . а Вы не думали о том, что может эти отношения и есть потому, что нет совместной бытовухи, а, как появится, окажетесь на месте его Клавы...
Мила Ли
убивая душу застрели и тело
Igor Krynskiy
как сказал Маркес худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать, что он ни когда, не будет твоим. У меня вот друг женился. вот уж не думала, что когда я с ним пересекаюсь меня переполняют к нему совершенно иные чувства, но я нахожусь с ним рядом. и понимаю, что он никогда не будет моим... Посторайтесь забыть.... Удачи!!!!)))))
обрубить всё раз и навсегда, зачем себя мучить, лично я так сделала
Только уезжать в другой город, менять номер, рвать контакты и начинать жизнь заново. Иначе это видится весьма сложным. Хотя вариант уехать, тоже не из простых.
а может не надо. ведь никто не знает что будет там в будущем. совет дать трудно.
Позволю себе ответить вам на сей нелегкий вопрос как представитель сильной половины. Если ваш любимый, вас действительно любит, то он прислушается к вашим словам, обязательно прислушается. Прислушается и все поймет. Он попытается не разрывать отношения, ибо это очень болезненно. Да и собственно говоря, стоит ли разрывать отношения если вы любите и вас любят? Настоящая любовь приходит крайне редко, цените ее. Но как я и сказал, ваш любимый все поймет, если вы просто поговорите и приведете несколько поводов, достаточно серьёзных для такого болезненного шага.
С любимыми не расстаются, я берегу нашу любовь, зная о том, что нам не быть вместе... Это твоя жизнь, от себя не убежишь...
Я уехала от него в другой город (не далеко) , прорыдала пол года и все равно не помогает, никого не замечаю. Любить, пуст даже так -это прекрасно, хоть и мучительно. Гораздо интереснее и полнее жизнь чем без нее, а то какая-то пустота и ищешь как волк голодный кого бы впустить в сердце подходящего и тогда на сцену могут пробраться те самые козлы, от которых любовь становится зла :)))