Любовь

я хочу растаться с любимым он стал совсем другим

так раставайся!
Кристина Борзых
Лучший ответ
Ты знаешь, давай расстанемся,
Пока ещё не поранились
Осколками расстояния,
Иголками редких встреч.
Пока ещё губы любятся,
Пока ещё души дружатся…
Расстанемся и забудемся,
Чтобы любовь сберечь.

Ты хочешь оставить прошлое.
Сбросить пиджак поношенный.
Ты хочешь войти непрошено
В мою бестолковую жизнь.
Ты хочешь, да не получится.
Я, милый, тебя замучаю.
Любовью своей замучаю,
Ты сам от меня сбежишь.

Давай же не будем пробовать
Желание окольцовывать.
Давай, по такому поводу
По-взрослому поговорим.
Тебе ведь не хватит смелости,
А мне не прибавит верности
Свобода, что на поверхности,
Которой мы так дорожим.

Ты знаешь, мне было весело
С тобою судьбу замешивать.
Бежать по покатой лесенке,
Заслышав твои шаги.
Спасибо тебе, брависсимо!
Но быть от тебя зависимой,
Так быть от тебя зависимой,
Я не могу, пойми.
Это лучшее что пришло тебе в голову? убегаешь от проблем, а их нужно решать, правда если он поддается. Поговори с ним, что происходит между вами.
Только женщина, может годами переделывать человека. а потом говорить -"это совсем не тот человек, за которого я замуж выходила...! "
Ты гей?
Людмил@ *****
Моя любимая точно сказала : "убегаешь от проблем". А в семье их нужно всё время решать. Если тебе конечно дорога твоя семья ?
Анна Гетьман
нннннннннеееееееее спеши... возможно есть веская причина его перемены... ты можешь только сделать хуже...
Самое ужасное, когда любишь человека тебе с ним хорошо.. . а в один момент он меняется.. .

человек всегда должен меняться, такова жизнь се ля ви.. . мой бывший сначала всегда был рядом, амур тужур и абажур, а потом.. . стал пропадать на недели.. . мне стало надоедать.. . потом у него откуда-то начали появляться деньги и не малые суммы.. . когда я спрашивала откуда это всё он мне говорил.. . не твоё дело.. . мне надоело это и я ушла. . в итоге.. . он уехал в другую страну. . потом вернулся, говорит что изменился опять начали встречаться.. . потом он опять начал пропадать.... я снова ушла и в этот раз навсегда) )

А для себя реши на столько ли сильно он стал другим если да и тебя не устраивает уходи, если ещё что-то остаётся также поговори с ним.. . он поймёт если любит.. . УДАЧИ))
Напиши мне в личку, я попробую тебе помочь!
Almas Nurgozhaev
Мужчину нельзя изменить. . Его нужно принимать таким, какой он есть. . Может он не изменился? Может он таким и был? А ты просто смотрела на него через розовые очки. . Нужно расстаться.. хотя бы на время. . Если он твоя судьба, вы будете вместе. От судьбы не уйдёшь! А если нет. . Можно набить много шишек и потерять много времени, но всё равно ничего не изменишь. . Тебе это надо?
Такие дела надо решать только самому.