Любовь

"Была тебе любимая, а стала мне жена"...А как Вы относитесь к ситуации, когда друг уводит девушку?

Елена Минеева
Лишь бы обратно потом не привёл.
Денис Жиленков
Лучший ответ
Девушка же не овца, как ее можно увести? Значит она не любила того парня
Eugene Y.....wich
это непорядочно, по меньшей мере. но если другу удалось увести девушку, то либо девушка не очень-то и любила, либо друг оказался лучше и интереснее... есть над чем подумать...
Если друг увел, пусть сам и мучается!!!
Уводят только собак на поводке, человека увести нельзя, у него тоже есть своя голова на плечах и если её лучше с другим, то зачем портить жизнь и себе и ему?
значит не твое. главное остаться с ними друзьями. миру--мир!!!
Moldir ...
Печально конечно, но всякое бывает...
Я бы убила такого друга или подругу, а бывает ещё хуже когда сестра уводит у сестры парня.
если она по собственному желанию то никак не отнесусь)) х3 чё было бы незнаю таких ситуацияй небыло
Fariz Davlatov
Не известно ещё кому повезло!
Маржан Алина
Ну этио к лучшему. Потому что он не друг, а она может и любимая, но не любящая, а зачем тебе такие люди в окружении??
Какой же это друг...
сама этого боюсь, оказаться в такой ситуации
у друзей всё общее )))))
значит он не друг
Мой дружок так и поступил у знакомого девку увел и женился на ней теперь терпила его ненавидит..
у меня такая ситуация. хотя она меня и нелюбила вовсе .она относится ко мне как другу. а это больно. а самое ужасное она сейчас с другим а другой мой друг.